Тормозные колодки Nisshinbo для Mazda 626 IV (GE) 1991-1997
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Nisshinbo задние для Mazda 626 IV (GE) 1991-1997. Артикул NP5019
Артикул:
NP5019
2 ШТ
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 43,5 мм |
| Длина упаковки | 12,5 см |
| Ширина упаковки | 8,1 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Толщина | 13,5 мм |
| Тормозная система | Sumitomo |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Комплектность | С аксессуарами |
| WVA номер | 21766 |
| Торговые номера | 21766, 7464D584, PF5238 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4260480925446 |
ЦЕНА
1 825₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Nisshinbo передние для Mazda 626 IV (GE) 1991-1997. Артикул NP5003
Артикул:
NP5003
3 ШТ
| Ширина | 131,8 мм |
| Высота | 51,5 мм |
| Длина упаковки | 15,2 см |
| Ширина упаковки | 8,8 см |
| Высота упаковки | 8,4 см |
| Толщина | 15,4 мм |
| Тормозная система | Sumitomo |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С аксессуарами |
| WVA номер | 23845 |
| Торговые номера | 21754, 21755, 23845, 23846, 23847, 24082, 7463D583, 7515D637, 7772D893, PF5239 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4260480923411 |
ЦЕНА
5 210₽
3 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)