Тормозные колодки Denckermann для Mazda 626
НАЙДЕНО:
7 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Denckermann задние для Mazda 626 V (GF) 1997-2002. Артикул B110912
Артикул:
B110912
249 ШТ
| Ширина | 107,7 мм |
| Высота | 39,4 мм |
| Толщина | 13,7 мм |
| Тормозная система | Akebono |
| Датчик износа | Без датчика износа, не подготовленно для датчика износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225712141 |
ЦЕНА
1 190₽
249 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Denckermann передние для Mazda 626 II (GC) 1987-1987. Артикул B110406
Артикул:
B110406
4 ШТ
| Ширина | 130,0 мм |
| Высота | 52,5 мм |
| Тормозная система | Akebono |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Толщина 1 | 15,0 мм |
| Толщина 2 | 16,0 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225710352 |
ЦЕНА
1 025₽
4 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Denckermann задние для Mazda 626 IV (GE) 1992-1997. Артикул B110912
Артикул:
B110912
249 ШТ
| Ширина | 107,7 мм |
| Высота | 39,4 мм |
| Толщина | 13,7 мм |
| Тормозная система | Akebono |
| Датчик износа | Без датчика износа, не подготовленно для датчика износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225712141 |
ЦЕНА
1 190₽
249 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Denckermann передние для Mazda 626 IV (GE) 1992-1997. Артикул B110406
Артикул:
B110406
4 ШТ
| Ширина | 130,0 мм |
| Высота | 52,5 мм |
| Тормозная система | Akebono |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Толщина 1 | 15,0 мм |
| Толщина 2 | 16,0 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225710352 |
ЦЕНА
1 025₽
4 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Denckermann передние для Mazda 626 IV (GE) 1991-1997. Артикул B110913
Артикул:
B110913
4 ШТ
| Ширина | 132,1 мм |
| Высота | 51,6 мм |
| Толщина | 15,8 мм |
| Тормозная система | Sumitomo |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225712158 |
ЦЕНА
1 445₽
4 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Denckermann передние для Mazda 626 V (GF) 1997-2002. Артикул B110913
Артикул:
B110913
4 ШТ
| Ширина | 132,1 мм |
| Высота | 51,6 мм |
| Толщина | 15,8 мм |
| Тормозная система | Sumitomo |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225712158 |
ЦЕНА
1 445₽
4 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Denckermann передние для Mazda 626 III (GD) 1987-1997. Артикул B110406
Артикул:
B110406
4 ШТ
| Ширина | 130,0 мм |
| Высота | 52,5 мм |
| Тормозная система | Akebono |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Толщина 1 | 15,0 мм |
| Толщина 2 | 16,0 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225710352 |
ЦЕНА
1 025₽
4 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)