Тормозные колодки Fenox для Mazda 626
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Fenox задние для Mazda 626 II (GC) 1982-1987. Артикул BP53028
Артикул:
BP53028
8 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Тормозная система | Sumitomo |
ЦЕНА
1 410₽
8 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Mazda 626 IV (GE) 1991-1997. Артикул BP43416
Артикул:
BP43416
8 ШТ
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 43,5 мм |
| Толщина | 13,5 мм |
| Тормозная система | NBK |
ЦЕНА
1 220₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Mazda 626 III (GD) 1987-1997. Артикул BP43196
Артикул:
BP43196
26 ШТ
| Ширина | 107,8 мм |
| Высота | 39,5 мм |
| Толщина | 13 мм |
ЦЕНА
1 430₽
26 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Mazda 626 V (GF) 1998-2000. Артикул BP43416
Артикул:
BP43416
8 ШТ
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 43,5 мм |
| Толщина | 13,5 мм |
| Тормозная система | NBK |
ЦЕНА
1 220₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Mazda 626 IV (GE) 1991-1997. Артикул BP43196
Артикул:
BP43196
26 ШТ
| Ширина | 107,8 мм |
| Высота | 39,5 мм |
| Толщина | 13 мм |
ЦЕНА
1 430₽
26 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Mazda 626 V (GF) 1997-2002. Артикул BP43196
Артикул:
BP43196
26 ШТ
| Ширина | 107,8 мм |
| Высота | 39,5 мм |
| Толщина | 13 мм |
ЦЕНА
1 430₽
26 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)