Тормозные колодки Galfer для Mazda 626
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Galfer передние для Mazda 626 V (GF) 1997-2002. Артикул B1.G102-1307.2
Артикул:
B1.G102-1307.2
4 ШТ
| Ширина | 132,1 мм |
| Высота | 51,6 мм |
| Толщина | 15,8 мм |
| Проверочное значение | E9 90R-01936/165 |
| Тормозная система | Sumitomo |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С прижимной пластиной |
| Торговые номера | 23845, 23846, 23847, G1021307 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633416542 |
ЦЕНА
3 260₽
4 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Galfer передние для Mazda 626 IV (GE) 1991-1997. Артикул B1.G102-1307.2
Артикул:
B1.G102-1307.2
4 ШТ
| Ширина | 132,1 мм |
| Высота | 51,6 мм |
| Толщина | 15,8 мм |
| Проверочное значение | E9 90R-01936/165 |
| Тормозная система | Sumitomo |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С прижимной пластиной |
| Торговые номера | 23845, 23846, 23847, G1021307 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633416542 |
ЦЕНА
3 260₽
4 ШТ
Доставка: 4 июня (чт)
Самовывоз: 4 июня (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Galfer задние для Mazda 626 IV (GE) 1992-1997. Артикул B1.G102-0721.2
Артикул:
B1.G102-0721.2
НЕТ
| Ширина | 107,7 мм |
| Высота | 39,4 мм |
| Толщина | 13,7 мм |
| Проверочное значение | E9 90R-02A1119/3989 |
| Тормозная система | Akebono |
| Датчик износа | Без датчика износа, не подготовленно для датчика износа |
| Торговые номера | 24045, G1020721 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633391962 |
ЦЕНА
4 900₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Galfer задние для Mazda 626 V (GF) 1997-2002. Артикул B1.G102-0721.2
Артикул:
B1.G102-0721.2
НЕТ
| Ширина | 107,7 мм |
| Высота | 39,4 мм |
| Толщина | 13,7 мм |
| Проверочное значение | E9 90R-02A1119/3989 |
| Тормозная система | Akebono |
| Датчик износа | Без датчика износа, не подготовленно для датчика износа |
| Торговые номера | 24045, G1020721 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633391962 |
ЦЕНА
4 900₽
НЕТ В НАЛИЧИИ