Тормозные колодки MAPCO для Mazda 626
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки MAPCO задние для Mazda 626 V (GF) 1997-2002. Артикул 6712
Артикул:
6712
2 ШТ
| Ширина | 107,7 мм |
| Высота | 39,4 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Тормозная система | AKE |
| Датчик износа | Без датчика износа, не подготовленно для датчика износа |
| Комплектность | С прижимной пластиной |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605101778 |
ЦЕНА
1 415₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки MAPCO задние для Mazda 626 IV (GE) 1992-1997. Артикул 6712
Артикул:
6712
2 ШТ
| Ширина | 107,7 мм |
| Высота | 39,4 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Тормозная система | AKE |
| Датчик износа | Без датчика износа, не подготовленно для датчика износа |
| Комплектность | С прижимной пластиной |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605101778 |
ЦЕНА
1 415₽
2 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки MAPCO передние для Mazda 626 II (GC) 1982-1987. Артикул 6147
Артикул:
6147
1 ШТ
| Ширина | 106 мм |
| Высота | 46 мм |
| Толщина | 15,2 мм |
| Тормозная система | SUMI |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605079787 |
ЦЕНА
881₽
1 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки MAPCO передние для Mazda 626 I (CB) 1979-1982. Артикул 6147
Артикул:
6147
1 ШТ
| Ширина | 106 мм |
| Высота | 46 мм |
| Толщина | 15,2 мм |
| Тормозная система | SUMI |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605079787 |
ЦЕНА
881₽
1 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки MAPCO передние для Mazda 626 V (GF) 1997-1999. Артикул 6657
Артикул:
6657
НЕТ
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 51,5 мм |
| Толщина | 15,8 мм |
| Тормозная система | AKE |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С прижимной пластиной |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605563576 |
ЦЕНА
1 680₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки MAPCO передние для Mazda 626 IV (GE) 1991-1997. Артикул 6657
Артикул:
6657
НЕТ
| Ширина | 132 мм |
| Высота | 51,5 мм |
| Толщина | 15,8 мм |
| Тормозная система | AKE |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С прижимной пластиной |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605563576 |
ЦЕНА
1 680₽
НЕТ В НАЛИЧИИ