Тормозные колодки Metelli для Mazda 626
НАЙДЕНО:
10 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Metelli задние для Mazda 626 II (GC) 1982-1987. Артикул 53-0201
Артикул:
53-0201
7 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 200,0 мм |
| Торговые номера | 26086, 46086, S540 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747017449 |
ЦЕНА
1 645₽
7 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Metelli задние для Mazda 626 IV (GE) 1992-1997. Артикул 53-0212
Артикул:
53-0212
9 ШТ
| Ширина | 32 мм |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 228,6 мм |
| Торговые номера | S667, S722 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747017661 |
ЦЕНА
2 195₽
9 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Metelli передние для Mazda 626 IV (GE) 1992-1997. Артикул 22-0223-0
Артикул:
22-0223-0
12 ШТ
| Вариант оснащения | Con/With Shim |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Толщина 1 | 14,5 мм |
| Толщина 2 | 16,5 мм |
| Торговые номера | 21754, 21755, 21756, 21757, D0583 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747617755 |
ЦЕНА
1 675₽
12 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Metelli задние для Mazda 626 III (GD) 1987-1997. Артикул 53-0205
Артикул:
53-0205
8 ШТ
| Ширина | 32 мм |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 228,6 мм |
| Торговые номера | S598 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747017524 |
ЦЕНА
1 795₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Metelli задние для Mazda 626 IV (GE) 1992-1997. Артикул 22-0303-0
Артикул:
22-0303-0
18 ШТ
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Толщина 1 | 13,5 мм |
| Торговые номера | 21766, D0584 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747619391 |
ЦЕНА
1 535₽
18 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Metelli передние для Mazda 626 V (GF) 1997-2002. Артикул 22-0223-1
Артикул:
22-0223-1
24 ШТ
| Вариант оснащения | Con/With Shim |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Толщина 1 | 15,5 мм |
| Толщина 2 | 16,5 мм |
| Торговые номера | 23845, 23846, 23847, 24004, 24005, 24006, 24082, D0637, D893 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747617762 |
ЦЕНА
2 010₽
24 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Metelli задние для Mazda 626 II (GC) 1986-1987. Артикул 53-0205
Артикул:
53-0205
8 ШТ
| Ширина | 32 мм |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 228,6 мм |
| Торговые номера | S598 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747017524 |
ЦЕНА
1 795₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Metelli задние для Mazda 626 V (GF) 1997-2002. Артикул 53-0216
Артикул:
53-0216
14 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 228,6 мм |
| Торговые номера | S760 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747017746 |
ЦЕНА
2 750₽
14 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Metelli задние для Mazda 626 V (GF) 1997-2002. Артикул 22-0302-1
Артикул:
22-0302-1
55 ШТ
| Вариант оснащения | Con/With Shim |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Датчик износа | Без датчика износа |
| Толщина 1 | 13,5 мм |
| Торговые номера | 20645, 24045, D0482 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747619384 |
ЦЕНА
2 005₽
55 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Metelli передние для Mazda 626 V (GF) 1999-2002. Артикул 22-0301-0
Артикул:
22-0301-0
НЕТ
| Вариант оснащения | Con/With Shim |
| Проверочное значение | ECE-R90 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Толщина 1 | 15,5 мм |
| Толщина 2 | 17 мм |
| Торговые номера | 23777, 23778, 23779, D0755 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747619339 |
ЦЕНА
5 820₽
НЕТ В НАЛИЧИИ