Тормозные колодки Mintex для Mazda 626
НАЙДЕНО:
7 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Mintex передние для Mazda 626 IV (GE) 1991-1997. Артикул MDB2757
Артикул:
MDB2757
5 ШТ
| Ширина | 131,8 мм |
| Высота | 51,5 мм |
| Длина упаковки | 15,2 см |
| Ширина упаковки | 8,8 см |
| Высота упаковки | 8,4 см |
| Толщина | 15,4 мм |
| Тормозная система | Sumitomo |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С аксессуарами |
| WVA номер | 23845 |
| Торговые номера | 21754, 21755, 23845, 23846, 23847, 24082, 7463D583, 7515D637, 7772D893 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5028740414005 |
ЦЕНА
2 895₽
5 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Mintex задние для Mazda 626 III (GD) 1987-1997. Артикул MDB1476
Артикул:
MDB1476
2 ШТ
| Ширина | 103,9 мм |
| Высота | 42,1 мм |
| Длина упаковки | 12,5 см |
| Ширина упаковки | 8,1 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Толщина | 13 мм |
| Тормозная система | Sumitomo |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| WVA номер | 21558 |
| Торговые номера | 21558, 7289D400 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5028740003667 |
ЦЕНА
2 500₽
2 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Mintex передние для Mazda 626 V (GF) 1997-2002. Артикул MDB2757
Артикул:
MDB2757
5 ШТ
| Ширина | 131,8 мм |
| Высота | 51,5 мм |
| Длина упаковки | 15,2 см |
| Ширина упаковки | 8,8 см |
| Высота упаковки | 8,4 см |
| Толщина | 15,4 мм |
| Тормозная система | Sumitomo |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С аксессуарами |
| WVA номер | 23845 |
| Торговые номера | 21754, 21755, 23845, 23846, 23847, 24082, 7463D583, 7515D637, 7772D893 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5028740414005 |
ЦЕНА
2 895₽
5 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Mintex задние для Mazda 626 IV (GE) 1991-1997. Артикул MDB1680
Артикул:
MDB1680
2 ШТ
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 43,5 мм |
| Длина упаковки | 12,5 см |
| Ширина упаковки | 8,1 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Толщина | 13,5 мм |
| Тормозная система | Sumitomo |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| WVA номер | 21766 |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | MBA1270 |
| Торговые номера | 21766, 7464D584 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5028740005388 |
ЦЕНА
2 265₽
2 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Mintex передние для Mazda 626 V (GF) 1999-2002. Артикул MDB2035
Артикул:
MDB2035
1 ШТ
| Ширина | 131,6 мм |
| Высота | 56,2 мм |
| Длина упаковки | 15,2 см |
| Ширина упаковки | 8,8 см |
| Высота упаковки | 8,4 см |
| Толщина | 15 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Sumitomo |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| WVA номер | 23777 |
| Торговые номера | 23777, 23778, 23779, 7624D755 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5028740051279 |
ЦЕНА
2 270₽
1 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Mintex задние для Mazda 626 V (GF) 1997-2002. Артикул MDB2309
Артикул:
MDB2309
НЕТ
| Ширина | 107,8 мм |
| Высота | 39,5 мм |
| Вес | 0,75 кг |
| Длина упаковки | 12,5 см |
| Ширина упаковки | 8,1 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Толщина | 13,6 мм |
| Тормозная система | Akebono |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Комплектность | С аксессуарами |
| WVA номер | 24045 |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | MBA1166 |
| Торговые номера | 24045, 7186D482, 7771D892 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5028740094443 |
ЦЕНА
1 840₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Mintex задние для Mazda 626 III (GD) 1991-1992. Артикул MDB2309
Артикул:
MDB2309
НЕТ
| Ширина | 107,8 мм |
| Высота | 39,5 мм |
| Вес | 0,75 кг |
| Длина упаковки | 12,5 см |
| Ширина упаковки | 8,1 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Толщина | 13,6 мм |
| Тормозная система | Akebono |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Комплектность | С аксессуарами |
| WVA номер | 24045 |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | MBA1166 |
| Торговые номера | 24045, 7186D482, 7771D892 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5028740094443 |
ЦЕНА
1 840₽
НЕТ В НАЛИЧИИ