Тормозные колодки Nisshinbo для Mazda 626
НАЙДЕНО:
9 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Nisshinbo задние для Mazda 626 IV (GE) 1991-1997. Артикул NP5019
Артикул:
NP5019
2 ШТ
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 43,5 мм |
| Длина упаковки | 12,5 см |
| Ширина упаковки | 8,1 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Толщина | 13,5 мм |
| Тормозная система | Sumitomo |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Комплектность | С аксессуарами |
| WVA номер | 21766 |
| Торговые номера | 21766, 7464D584, PF5238 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4260480925446 |
ЦЕНА
1 825₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Nisshinbo задние для Mazda 626 II (GC) 1982-1987. Артикул NS5004
Артикул:
NS5004
8 ШТ
| Ширина | 26 мм |
| Вес | 0,85 кг |
| Длина упаковки | 19,8 см |
| Ширина упаковки | 12,5 см |
| Высота упаковки | 8,2 см |
| Комплектность | Без ручки ручного тормоза |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 200 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4260480957645 |
ЦЕНА
337₽
8 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Nisshinbo задние для Mazda 626 III (GD) 1991-1992. Артикул NP5011
Артикул:
NP5011
НЕТ
| Ширина | 107,8 мм |
| Высота | 39,5 мм |
| Вес | 0,75 кг |
| Длина упаковки | 12,5 см |
| Ширина упаковки | 8,1 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Толщина | 13 мм |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Комплектность | С аксессуарами |
| WVA номер | 24045 |
| Тормозная система | Akebono |
| Торговые номера | 24045, 7186D482, 7771D892 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4260480922995 |
ЦЕНА
2 485₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Nisshinbo задние для Mazda 626 V (GF) 1997-2002. Артикул NP5011
Артикул:
NP5011
НЕТ
| Ширина | 107,8 мм |
| Высота | 39,5 мм |
| Вес | 0,75 кг |
| Длина упаковки | 12,5 см |
| Ширина упаковки | 8,1 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Толщина | 13 мм |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Комплектность | С аксессуарами |
| WVA номер | 24045 |
| Тормозная система | Akebono |
| Торговые номера | 24045, 7186D482, 7771D892 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4260480922995 |
ЦЕНА
2 485₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Nisshinbo передние для Mazda 626 V (GF) 1997-2002. Артикул NP5003
Артикул:
NP5003
3 ШТ
| Ширина | 131,8 мм |
| Высота | 51,5 мм |
| Длина упаковки | 15,2 см |
| Ширина упаковки | 8,8 см |
| Высота упаковки | 8,4 см |
| Толщина | 15,4 мм |
| Тормозная система | Sumitomo |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С аксессуарами |
| WVA номер | 23845 |
| Торговые номера | 21754, 21755, 23845, 23846, 23847, 24082, 7463D583, 7515D637, 7772D893, PF5239 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4260480923411 |
ЦЕНА
5 210₽
3 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Nisshinbo задние для Mazda 626 V (GF) 1997-2002. Артикул NP5004
Артикул:
NP5004
НЕТ
| Ширина | 107,9 мм |
| Высота | 39,5 мм |
| Вес | 0,79 кг |
| Длина упаковки | 12,5 см |
| Ширина упаковки | 8,1 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Толщина | 13 мм |
| Тормозная система | Akebono |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| WVA номер | 20031 |
| Торговые номера | 20031, 7186D283, 7186D332, 7186D482, PF5203 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4260480924722 |
ЦЕНА
1 830₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Nisshinbo передние для Mazda 626 V (GF) 1999-2002. Артикул NP5023
Артикул:
NP5023
НЕТ
| Ширина | 131,6 мм |
| Высота | 56,2 мм |
| Длина упаковки | 15,2 см |
| Ширина упаковки | 8,8 см |
| Высота упаковки | 8,4 см |
| Толщина | 15 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Sumitomo |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| WVA номер | 23777 |
| Торговые номера | 23777, 23778, 23779, 7624D755, PF5418 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4260480923350 |
ЦЕНА
2 690₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Nisshinbo задние для Mazda 626 II (GC) 1985-1990. Артикул NP5041
Артикул:
NP5041
НЕТ
| Длина упаковки | 8,3 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 17 см |
| Толщина | 13 мм |
| Высота 2 | 47 мм |
| Ширина 1 | 138,4 мм |
| Ширина 2 | 149 мм |
| WVA номер | 20899 |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Высота 1 | 47 мм |
| Тормозная система | Akebono |
| Торговые номера | 20899, 20900, 21036, 7218D318, 7218D361 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4260480935056 |
ЦЕНА
3 160₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Nisshinbo передние для Mazda 626 IV (GE) 1991-1997. Артикул NP5003
Артикул:
NP5003
3 ШТ
| Ширина | 131,8 мм |
| Высота | 51,5 мм |
| Длина упаковки | 15,2 см |
| Ширина упаковки | 8,8 см |
| Высота упаковки | 8,4 см |
| Толщина | 15,4 мм |
| Тормозная система | Sumitomo |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | С аксессуарами |
| WVA номер | 23845 |
| Торговые номера | 21754, 21755, 23845, 23846, 23847, 24082, 7463D583, 7515D637, 7772D893, PF5239 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4260480923411 |
ЦЕНА
5 210₽
3 ШТ
Доставка: 5 июня (пт)
Самовывоз: 5 июня (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)