Тормозные колодки Patron для Mazda 626
НАЙДЕНО:
12 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Patron передние для Mazda 626 IV (GE) 1991-1997. Артикул PBP950
Артикул:
PBP950
67 ШТ
| Длина | 131,7 мм |
| Высота | 51,5 мм |
| Толщина | 15,5 мм |
| Ограничение производителя | SUMITOMO |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255287231 |
ЦЕНА
1 650₽
67 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Patron задние для Mazda 626 IV (GE) 1992-1997. Артикул PBP372
Артикул:
PBP372
31 ШТ
| Длина | 107,8 мм |
| Высота | 39,4 мм |
| Толщина | 13,1 мм |
| Ограничение производителя | AKEBONO |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255284971 |
ЦЕНА
1 505₽
31 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Patron передние для Mazda 626 III (GD) 1987-1990. Артикул PBP576
Артикул:
PBP576
5 ШТ
| Длина | 129,8 мм |
| Высота | 52,3 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Ограничение производителя | AKEBONO |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255285657 |
ЦЕНА
1 500₽
5 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Patron передние для Mazda 626 II (GC) 1987-1987. Артикул PBP576
Артикул:
PBP576
5 ШТ
| Длина | 129,8 мм |
| Высота | 52,3 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Ограничение производителя | AKEBONO |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255285657 |
ЦЕНА
1 500₽
5 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Patron передние для Mazda 626 III (GD) 1987-1997. Артикул PBP939
Артикул:
PBP939
18 ШТ
| Длина | 133,2 мм |
| Высота | 56,1 мм |
| Толщина | 15,5 мм |
| Ограничение производителя | AKEBONO |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255287200 |
ЦЕНА
1 925₽
18 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Patron передние для Mazda 626 II (GC) 1982-1985. Артикул PBP304
Артикул:
PBP304
10 ШТ
| Длина | 130 мм |
| Высота | 61,1 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ограничение производителя | AKEBONO |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255284803 |
ЦЕНА
1 750₽
10 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Patron задние для Mazda 626 II (GC) 1987-1987. Артикул PBP630
Артикул:
PBP630
6 ШТ
| Длина | 104 мм |
| Высота | 42,2 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ограничение производителя | SUMITOMO |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255285930 |
ЦЕНА
1 330₽
6 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Patron задние для Mazda 626 IV (GE) 1991-1997. Артикул PBP869
Артикул:
PBP869
12 ШТ
| Длина | 100 мм |
| Высота | 43,5 мм |
| Толщина | 14 мм |
| Ограничение производителя | NBK |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255286937 |
ЦЕНА
1 210₽
12 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Patron задние для Mazda 626 III (GD) 1987-1997. Артикул PBP630
Артикул:
PBP630
6 ШТ
| Длина | 104 мм |
| Высота | 42,2 мм |
| Толщина | 13 мм |
| Ограничение производителя | SUMITOMO |
| Датчик износа | Не подготовленно для датчика износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255285930 |
ЦЕНА
1 330₽
6 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Patron задние для Mazda 626 III (GD) 1987-1992. Артикул PSP276
Артикул:
PSP276
10 ШТ
| Ширина | 30 мм |
| Диаметр | 228 мм |
| Ограничение производителя | SUMITOMO |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255276778 |
ЦЕНА
2 060₽
10 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Patron задние для Mazda 626 V (GF) 1997-2002. Артикул PSP042
Артикул:
PSP042
20 ШТ
| Ширина | 43 мм |
| Диаметр | 228 мм |
| Ограничение производителя | AKEBONO |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255275948 |
ЦЕНА
1 700₽
20 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Patron задние для Mazda 626 IV (GE) 1992-1997. Артикул PSP006
Артикул:
PSP006
20 ШТ
| Ширина | 32 мм |
| Диаметр | 228 мм |
| Ограничение производителя | SUMITOMO |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255275627 |
ЦЕНА
2 010₽
20 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)