Тормозные колодки Fenox для Mitsubishi Colt
НАЙДЕНО:
22 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Fenox передние для Mitsubishi Colt IV (CA0) 1992-1996. Артикул BP43133
Артикул:
BP43133
20 ШТ
| Ширина | 149,9 мм |
| Высота | 59 мм |
| Толщина | 15,7 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа, с интегрированным датчиком износа |
ЦЕНА
1 815₽
20 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox передние для Mitsubishi Colt VI (Z20/Z30) 2004-2012. Артикул BP43171
Артикул:
BP43171
11 ШТ
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 77,1 мм |
| Толщина | 16,2 мм |
ЦЕНА
1 820₽
11 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Mitsubishi Colt III (C50) 1988-1992. Артикул BP43244
Артикул:
BP43244
6 ШТ
| Ширина | 98,2 мм |
| Высота | 44,3 мм |
| Толщина | 14,5 мм |
ЦЕНА
1 210₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox передние для Mitsubishi Colt III (C50) 1988-1992. Артикул BP43427
Артикул:
BP43427
4 ШТ
| Ширина | 127,8 мм |
| Высота | 52,5 мм |
| Толщина | 15,5 мм |
| Тормозная система | Akebono |
ЦЕНА
1 975₽
4 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox передние для Mitsubishi Colt I (A150) 1981-1984. Артикул BP43427
Артикул:
BP43427
4 ШТ
| Ширина | 127,8 мм |
| Высота | 52,5 мм |
| Толщина | 15,5 мм |
| Тормозная система | Akebono |
ЦЕНА
1 975₽
4 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox передние для Mitsubishi Colt V (CJ) 1996-2003. Артикул BP43357
Артикул:
BP43357
6 ШТ
| Ширина | 114,2 мм |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 15 мм |
ЦЕНА
1 600₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Mitsubishi Colt IV (CA0) 1992-1996. Артикул BP53146
Артикул:
BP53146
4 ШТ
| Ширина | 37 мм |
| Диаметр | 203 мм |
ЦЕНА
1 800₽
4 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox передние для Mitsubishi Colt VI (Z20/Z30) 2004-2012. Артикул BP43426
Артикул:
BP43426
9 ШТ
| Ширина | 122 мм |
| Высота | 51,5 мм |
| Толщина | 15,5 мм |
| Высота 2 | 50 мм |
| Ширина 2 | 94 мм |
ЦЕНА
1 585₽
9 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox передние для Mitsubishi Colt III (C50) 1990-1992. Артикул BP43133
Артикул:
BP43133
20 ШТ
| Ширина | 149,9 мм |
| Высота | 59 мм |
| Толщина | 15,7 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа, с интегрированным датчиком износа |
ЦЕНА
1 815₽
20 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox передние для Mitsubishi Colt IV (CA0) 1992-1996. Артикул BP43357
Артикул:
BP43357
6 ШТ
| Ширина | 114,2 мм |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 15 мм |
ЦЕНА
1 600₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Mitsubishi Colt VI (Z20/Z30) 2004-2012. Артикул BP53158
Артикул:
BP53158
24 ШТ
| Ширина | 30 мм |
| Диаметр | 168 мм |
| Параметр | Parking brake lever |
ЦЕНА
2 775₽
24 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Mitsubishi Colt IV (CA0) 1992-1996. Артикул BP43243
Артикул:
BP43243
3 ШТ
| Ширина | 98,9 мм |
| Высота | 37,5 мм |
| Толщина | 14,2 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа, с интегрированным датчиком износа |
ЦЕНА
1 380₽
3 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Mitsubishi Colt V (CJ) 1996-2003. Артикул BP43243
Артикул:
BP43243
3 ШТ
| Ширина | 98,9 мм |
| Высота | 37,5 мм |
| Толщина | 14,2 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа, с интегрированным датчиком износа |
ЦЕНА
1 380₽
3 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Mitsubishi Colt II (C10) 1986-1988. Артикул BP43244
Артикул:
BP43244
6 ШТ
| Ширина | 98,2 мм |
| Высота | 44,3 мм |
| Толщина | 14,5 мм |
ЦЕНА
1 210₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox передние для Mitsubishi Colt VI (Z20/Z30) 2004-2012. Артикул BP43242
Артикул:
BP43242
19 ШТ
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 72,7 мм |
| Толщина | 15,6 мм |
ЦЕНА
1 870₽
19 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Mitsubishi Colt VI (Z20/Z30) 2004-2012. Артикул BP53092
Артикул:
BP53092
10 ШТ
| Ширина | 38 мм |
| Диаметр | 203 мм |
ЦЕНА
1 965₽
10 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox передние для Mitsubishi Colt III (C50) 1988-1992. Артикул BP43357
Артикул:
BP43357
6 ШТ
| Ширина | 114,2 мм |
| Высота | 50 мм |
| Толщина | 15 мм |
ЦЕНА
1 600₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
Самовывоз: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox передние для Mitsubishi Colt II (C10) 1984-1988. Артикул BP43427
Артикул:
BP43427
4 ШТ
| Ширина | 127,8 мм |
| Высота | 52,5 мм |
| Толщина | 15,5 мм |
| Тормозная система | Akebono |
ЦЕНА
1 975₽
4 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Mitsubishi Colt V (CJ) 1996-2003. Артикул BP53146
Артикул:
BP53146
4 ШТ
| Ширина | 37 мм |
| Диаметр | 203 мм |
ЦЕНА
1 800₽
4 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Mitsubishi Colt VI (Z20/Z30) 2004-2012. Артикул BP43276
Артикул:
BP43276
НЕТ
| Ширина | 87,2 мм |
| Высота | 47,1 мм |
| Толщина | 14,2 мм |
ЦЕНА
1 535₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Fenox передние для Mitsubishi Colt IV (CA0) 1992-1996. Артикул BP43355
Артикул:
BP43355
НЕТ
| Ширина | 127,8 мм |
| Высота | 52 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа, с интегрированным датчиком износа |
ЦЕНА
1 560₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Fenox передние для Mitsubishi Colt III (C50) 1988-1992. Артикул BP43355
Артикул:
BP43355
НЕТ
| Ширина | 127,8 мм |
| Высота | 52 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа, с интегрированным датчиком износа |
ЦЕНА
1 560₽
НЕТ В НАЛИЧИИ