Тормозные колодки Zimmermann для Mitsubishi Colt
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Zimmermann передние для Mitsubishi Colt IV (CA0) 1992-1996. Артикул 21647.150.1
Артикул:
21647.150.1
3 ШТ
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 52 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | Фотография соответствует комплекту поставки |
| Торговые номера | 21647, 21648, 21649 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238735502 |
ЦЕНА
1 270₽
3 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Zimmermann задние для Mitsubishi Colt VI (Z20/Z30) 2004-2012. Артикул 10990.156.3
Артикул:
10990.156.3
НЕТ
| Ширина | 38 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Комплектность | С рычагом, Фотография соответствует комплекту поставки |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 203 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238767251 |
ЦЕНА
4 330₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Zimmermann передние для Mitsubishi Colt VI (Z20/Z30) 2005-2012. Артикул 21982.170.1
Артикул:
21982.170.1
НЕТ
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 77 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | LUCAS-GIRLING |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | Фотография соответствует комплекту поставки, с винтами |
| Торговые номера | 21982 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238736714 |
ЦЕНА
4 890₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозные колодки Zimmermann задние для Mitsubishi Colt VI (Z20/Z30) 2004-2012. Артикул 21861.170.1
Артикул:
21861.170.1
НЕТ
| Ширина | 87 мм |
| Высота | 47 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | LUCAS-GIRLING |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | Фотография соответствует комплекту поставки, с винтами |
| Торговые номера | 21861 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238736196 |
ЦЕНА
1 890₽
НЕТ В НАЛИЧИИ