Тормозные колодки Comline Comline задние для Mitsubishi Eclipse Cross 2017-2026. Артикул CBP32238
Тормозные колодки Comline Comline задние для Mitsubishi Eclipse Cross 2017-2026. Артикул CBP32238
Доставка: 5 июня (пт)
Цена доставки: 300 ₽ (если сумма заказа будет не меньше 2000 руб. Доставка заказов на сумму до 2000 руб стоит 400 руб)
Самовывоз: 5 июня (пт)
Характеристики
| Длина | 101,4 мм |
| Ширина | 44,2 мм |
| Толщина | 14,4 мм |
| Серия | Comline |
| Тормозная система | Akebono |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Тормозная колодка | Со скошенным кантом |
| WVA номер | 25688, 25689, 25690 |
| Торговые номера | 25688, 25689, 25690 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5055590844058 |
Аналогичные товары
Популярные товары в этой категории:
С этим товаром часто покупают
Тормозные диски
Популярные товары
Запчасти и расходники для вашего авто
Описание
Кросс коды
- CITROËN - 1609899680
- CITROËN - 1619790780
- CITROËN - 1620368680
- CITROËN - 1635677180
- MAZDA - BJY72648Z
- MAZDA - BJY72648ZA
- MAZDA - GHY92648Z
- MAZDA - GHY92648ZA
- MAZDA - GHY92648ZB
- MAZDA - GHY92648ZC
- MAZDA - GHY92648ZD
- MAZDA - GHY9268Z
- MAZDA - GHY9268ZA
- MITSUBISHI - 440A1W080P
- MITSUBISHI - 4605A802
- MITSUBISHI - 4605A998
- MITSUBISHI - 4605B070
- MITSUBISHI - 4605B071
- MITSUBISHI - 4605B384
- MITSUBISHI - 4605B805
- MITSUBISHI - 4605B806
- MITSUBISHI - 4605B807
- MITSUBISHI - 4605B808
- MITSUBISHI - 4605B914
- MITSUBISHI - 4605B915
- MITSUBISHI - 4605B916
- MITSUBISHI - MZ690592
- PEUGEOT - 1609899680
- PEUGEOT - 1619790780
- PEUGEOT - 1620368680
Подходит для следующих модификаций:
- ECLIPSE CROSS (GK_) 10.2017-н.в. 1.5 150 л.с
- ECLIPSE CROSS (GK_) 10.2017-н.в. 1.5 4WD 150 л.с
- ECLIPSE CROSS (GK_) 10.2017-н.в. 1.5 T-Mivec 4WD 152 л.с
- ECLIPSE CROSS (GK_) 03.2019-н.в. 2.2 DiD 4WD (GK9W) 148 л.с