Тормозные колодки Fenox для Mitsubishi Eclipse II 1994-1999
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Fenox передние для Mitsubishi Eclipse II 1995-1999. Артикул BP43133
Артикул:
BP43133
20 ШТ
| Ширина | 149,9 мм |
| Высота | 59 мм |
| Толщина | 15,7 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа, с интегрированным датчиком износа |
ЦЕНА
1 815₽
20 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox передние для Mitsubishi Eclipse II 1995-1999. Артикул BP43427
Артикул:
BP43427
4 ШТ
| Ширина | 127,8 мм |
| Высота | 52,5 мм |
| Толщина | 15,5 мм |
| Тормозная система | Akebono |
ЦЕНА
1 975₽
4 ШТ
Доставка: 30 мая (завтра)
Самовывоз: 30 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox передние для Mitsubishi Eclipse II 1995-1999. Артикул BP43355
Артикул:
BP43355
НЕТ
| Ширина | 127,8 мм |
| Высота | 52 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа, с интегрированным датчиком износа |
ЦЕНА
1 560₽
НЕТ В НАЛИЧИИ