Тормозные колодки для Mitsubishi Eclipse II 1994-1999
НАЙДЕНО:
164 ТОВАРА
стр. 1 из 6
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Zekkert задние для Mitsubishi Eclipse II 1995-1999. Артикул BS-1347
Артикул:
BS-1347
6 ШТ
| Длина | 107,6 мм |
| Ширина | 41,1 мм |
| Вес | 0,99 кг |
| Толщина | 15 мм |
| Ограничение производителя | AKEBONO |
| Проверочное значение | E11 90R02A0139343901 |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976712360 |
ЦЕНА
1 045₽
6 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки MK Kashiyama передние для Mitsubishi Eclipse II 1995-1999. Артикул D6108H
Артикул:
D6108H
775 ШТ
| Длина | 145,0 мм |
| Высота | 47,5 мм |
| Толщина | 15,5 мм |
| Для оригинального номера | 05191217AA |
| Комплектность | С промежуточными шайбами |
| WVA номер | 23584 |
| Торговые номера | 7741-D866, 8402-D1285, D1285, D866 |
ЦЕНА
1 890₽
775 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки NiBK передние для Mitsubishi Eclipse II 1995-1999. Артикул PN3271
Артикул:
PN3271
18 ШТ
| Ширина | 127,8 мм |
| Высота | 52 мм |
| Толщина | 15,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243170308 |
ЦЕНА
3 250₽
18 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки FIT задние для Mitsubishi Eclipse II 1995-1999. Артикул FP0383
Артикул:
FP0383
2 ШТ
| Ширина | 107,6 мм |
| Высота | 40,9 мм |
| Толщина | 15,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4582431732829 |
ЦЕНА
1 740₽
2 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Masuma задние для Mitsubishi Eclipse II 1995-1999. Артикул MS-3174
Артикул:
MS-3174
4 ШТ
| Длина | 107,6 мм |
| Ширина | 40,9 мм |
| Толщина | 15,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116003174, 4560116720224 |
ЦЕНА
1 555₽
4 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки CTR задние для Mitsubishi Eclipse II 1995-1999. Артикул GK0574
Артикул:
GK0574
26 ШТ
| Комплектность | Без прижимной пластины |
ЦЕНА
1 975₽
26 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки MK Kashiyama задние для Mitsubishi Eclipse II 1995-1999. Артикул D6024M
Артикул:
D6024M
2 ШТ
| Длина | 107,7 мм |
| Высота | 35,0 мм |
| Толщина | 15,5 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Торговые номера | D383 |
ЦЕНА
2 625₽
2 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки LPR задние для Mitsubishi Eclipse II 1995-1999. Артикул 05P044
Артикул:
05P044
4 ШТ
| Ширина | 98,2 мм |
| Высота | 44,3 мм |
| Толщина | 14,5 мм |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Торговые номера | 05P044, 21125 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532060803 |
ЦЕНА
1 175₽
4 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки RoadHouse задние для Mitsubishi Eclipse II 1995-1999. Артикул 2291.02
Артикул:
2291.02
5 ШТ
| Длина | 107,8 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 0,914 кг |
| Толщина | 15,5 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Akebono |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Торговые номера | 21706, 21707, 21708, D383-7272, PSX229102 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975256904 |
ЦЕНА
2 350₽
5 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки LPR передние для Mitsubishi Eclipse II 1995-1999. Артикул 05P1012
Артикул:
05P1012
16 ШТ
| Ширина | 127,7 мм |
| Высота | 51,8 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | SUMITOMO |
| Торговые номера | 05P1012, 21647 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532097243 |
ЦЕНА
2 000₽
16 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Zimmermann передние для Mitsubishi Eclipse II 1995-1999. Артикул 21647.150.1
Артикул:
21647.150.1
3 ШТ
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 52 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | Фотография соответствует комплекту поставки |
| Торговые номера | 21647, 21648, 21649 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238735502 |
ЦЕНА
1 265₽
3 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Mintex передние для Mitsubishi Eclipse II 1995-1999. Артикул MDB1509
Артикул:
MDB1509
2 ШТ
| Ширина | 127,8 мм |
| Высота | 51,7 мм |
| Длина упаковки | 15,2 см |
| Ширина упаковки | 8,8 см |
| Высота упаковки | 8,4 см |
| Толщина | 16 мм |
| Тормозная система | Sumitomo |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| WVA номер | 21647 |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | MBA1162 |
| Торговые номера | 21647, 21648, 21649, 7365D384, 7365D484 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5028740003988 |
ЦЕНА
1 495₽
2 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки MK Kashiyama передние для Mitsubishi Eclipse II 1995-1999. Артикул D6102
Артикул:
D6102
10 ШТ
| Длина | 119,5 мм |
| Высота | 61,5 мм |
| Толщина | 14,5 мм |
| Для оригинального номера | DBP511116 |
| WVA номер | 23080 |
ЦЕНА
2 650₽
10 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Masuma передние для Mitsubishi Eclipse II 1995-1999. Артикул MS-3271
Артикул:
MS-3271
9 ШТ
| Длина | 127,8 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Толщина | 15,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116003271, 4560116720583 |
ЦЕНА
1 720₽
9 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Sangsin Hi-Q передние для Mitsubishi Eclipse II 1995-1999. Артикул SP1134
Артикул:
SP1134
144 ШТ
| Ширина | 127,60 мм |
| Высота | 52,00 мм |
| Толщина | 15,70 мм |
| Тормозная система | SUMITOMO |
| Выполняет нормы ЕЭК | E9-90R-02A0289/1345 |
| Торговые номера | 21647, 21648, 21649, D484-7365 |
| Номер EAN/Штрих-код | 880940903080 |
ЦЕНА
1 350₽
144 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки MK Kashiyama задние для Mitsubishi Eclipse II 1995-1999. Артикул D11221M
Артикул:
D11221M
56 ШТ
| Длина | 103,0 мм |
| Высота | 37,0 мм |
| Толщина | 14,5 мм |
| Для оригинального номера | 58302M2A00 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| WVA номер | 23608, 23609, 23610 |
ЦЕНА
2 365₽
56 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Japanparts передние для Mitsubishi Eclipse II 1995-1999. Артикул PA-530AF
Артикул:
PA-530AF
15 ШТ
| Длина | 127,8 мм |
| Высота | 52 мм |
| Толщина | 15,5 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| WVA номер | 21647 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001124200 |
ЦЕНА
1 860₽
15 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) NiBK задние для Mitsubishi Eclipse II 1995-1999. Артикул FN6704
Артикул:
FN6704
23 ШТ
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Диаметр | 168 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458240905597 |
ЦЕНА
3 350₽
23 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) Miles задние для Mitsubishi Eclipse II 1995-1999. Артикул E210583
Артикул:
E210583
410 ШТ
| Ширина | 32 мм |
| Диаметр | 167 мм |
| Торговые номера | S 54 519 |
ЦЕНА
2 220₽
410 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки RoadHouse передние для Mitsubishi Eclipse II 1995-1999. Артикул 2460.02
Артикул:
2460.02
10 ШТ
| Длина | 128 мм |
| Высота | 52 мм |
| Вес | 1,483 кг |
| Толщина | 16 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Akebono |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с пленкой для оклеивания |
| Торговые номера | 21647, 21648, 21649, D484-7365, PSX246002 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975257376 |
ЦЕНА
2 705₽
10 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Miles (Semi-Metallic) передние для Mitsubishi Eclipse II 1995-1999. Артикул E100470
Артикул:
E100470
12 ШТ
| Длина | 127,8 мм |
| Ширина | 52,2 мм |
| Толщина | 15,4 мм |
| Торговые номера | 05P1012, GDB1128 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236769662 |
| Материал фрикционной накладки | Semi-Metallic |
ЦЕНА
1 430₽
12 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки MK Kashiyama передние для Mitsubishi Eclipse II 1995-1999. Артикул D6039MH
Артикул:
D6039MH
105 ШТ
| Длина | 149,8 мм |
| Высота | 47,5 мм |
| Толщина | 16,0 мм |
| Торговые номера | D530, D723 |
ЦЕНА
2 360₽
105 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Febest передние для Mitsubishi Eclipse II 1995-1999. Артикул 0401-CJF
Артикул:
0401-CJF
2 ШТ
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 52 мм |
| Вес | 1,375 кг |
| Длина упаковки | 13,0 см |
| Ширина упаковки | 6,5 см |
| Высота упаковки | 5,5 см |
| Толщина | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111090238 |
ЦЕНА
1 875₽
2 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки MK Kashiyama задние для Mitsubishi Eclipse II 1995-1999. Артикул D6049M
Артикул:
D6049M
5 ШТ
| Длина | 107,8 мм |
| Высота | 44,0 мм |
| Толщина | 15,5 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Торговые номера | D532 |
ЦЕНА
2 840₽
5 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки NK задние для Mitsubishi Eclipse II 1995-1999. Артикул 2730674
Артикул:
2730674
6 ШТ
| Ширина | 32 мм |
| Вес нетто | 1,19 кг |
| Диаметр | 167 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858569242 |
ЦЕНА
2 720₽
6 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Miles (Semi-Metallic) задние для Mitsubishi Eclipse II 1995-1999. Артикул E110469
Артикул:
E110469
31 ШТ
| Длина | 107,7 мм |
| Ширина | 41,1 мм |
| Толщина | 15,4 мм |
| Торговые номера | 05P043, GDB1023 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236123433 |
| Материал фрикционной накладки | Semi-Metallic |
ЦЕНА
1 140₽
31 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Miles (Керамика) передние для Mitsubishi Eclipse II 1995-1999. Артикул E500470
Артикул:
E500470
2 ШТ
| Длина | 127,8 мм |
| Ширина | 52,2 мм |
| Толщина | 15,4 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Торговые номера | 05P1012, GDB1128 |
| Материал фрикционной накладки | Керамика |
ЦЕНА
1 915₽
2 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Zekkert передние для Mitsubishi Eclipse II 1995-1999. Артикул BS-1355
Артикул:
BS-1355
6 ШТ
| Длина | 127,5 мм |
| Ширина | 51,7 мм |
| Вес | 1,55 кг |
| Толщина | 15,7 мм |
| Ограничение производителя | SUMITOMO |
| Проверочное значение | E11 90R02A0137639048 |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976711813 |
ЦЕНА
1 340₽
6 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Mintex задние для Mitsubishi Eclipse II 1995-1999. Артикул MDB1481
Артикул:
MDB1481
8 ШТ
| Ширина | 107,8 мм |
| Высота | 40,9 мм |
| Вес | 0,9 кг |
| Длина упаковки | 12,5 см |
| Ширина упаковки | 8,1 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Толщина | 15,5 мм |
| Тормозная система | Akebono |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| WVA номер | 21706 |
| Торговые номера | 21706, 21707, 21708, 7272D383 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5028740003711 |
ЦЕНА
2 345₽
8 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) Brembo задние для Mitsubishi Eclipse II 1995-1999. Артикул S 54 519
Артикул:
S 54 519
8 ШТ
| Ширина | 32 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 167 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509642344 |
ЦЕНА
2 825₽
8 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)