Тормозные колодки для Mitsubishi Eclipse
НАЙДЕНО:
367 ТОВАРОВ
стр. 1 из 13
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Zekkert задние для Mitsubishi Eclipse II 1995-1999. Артикул BS-1347
Артикул:
BS-1347
6 ШТ
| Длина | 107,6 мм |
| Ширина | 41,1 мм |
| Вес | 0,99 кг |
| Толщина | 15 мм |
| Ограничение производителя | AKEBONO |
| Проверочное значение | E11 90R02A0139343901 |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1105, CP-1205, CP-1305, CP-1965, FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976712360 |
ЦЕНА
1 045₽
6 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Sangsin Hi-Q передние для Mitsubishi Eclipse I 1991-1995. Артикул SP1134
Артикул:
SP1134
144 ШТ
| Ширина | 127,60 мм |
| Высота | 52,00 мм |
| Толщина | 15,70 мм |
| Тормозная система | SUMITOMO |
| Выполняет нормы ЕЭК | E9-90R-02A0289/1345 |
| Торговые номера | 21647, 21648, 21649, D484-7365 |
| Номер EAN/Штрих-код | 880940903080 |
ЦЕНА
1 350₽
144 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки RoadHouse передние для Mitsubishi Eclipse I 1991-1995. Артикул 2354.02
Артикул:
2354.02
11 ШТ
| Длина | 149,9 мм |
| Высота | 59 мм |
| Вес | 1,84 кг |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Akebono |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Комплектность | С аксессуарами, с пленкой для оклеивания |
| Толщина 1 | 15,7 мм |
| Толщина 2 | 16,5 мм |
| Торговые номера | 21363, 21768, 21769, D530-7412, PSX235402 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975257833 |
ЦЕНА
2 915₽
11 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки MK Kashiyama передние для Mitsubishi Eclipse II 1995-1999. Артикул D6108H
Артикул:
D6108H
775 ШТ
| Длина | 145,0 мм |
| Высота | 47,5 мм |
| Толщина | 15,5 мм |
| Для оригинального номера | 05191217AA |
| Комплектность | С промежуточными шайбами |
| WVA номер | 23584 |
| Торговые номера | 7741-D866, 8402-D1285, D1285, D866 |
ЦЕНА
1 890₽
775 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки NiBK передние для Mitsubishi Eclipse II 1995-1999. Артикул PN3271
Артикул:
PN3271
18 ШТ
| Ширина | 127,8 мм |
| Высота | 52 мм |
| Толщина | 15,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243170308 |
ЦЕНА
3 250₽
18 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Miles (Semi-Metallic) задние для Mitsubishi Eclipse I 1994-1995. Артикул E110469
Артикул:
E110469
31 ШТ
| Длина | 107,7 мм |
| Ширина | 41,1 мм |
| Толщина | 15,4 мм |
| Торговые номера | 05P043, GDB1023 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236123433 |
| Материал фрикционной накладки | Semi-Metallic |
ЦЕНА
1 140₽
31 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки RoadHouse задние для Mitsubishi Eclipse I 1989-1995. Артикул 2215.00
Артикул:
2215.00
4 ШТ
| Длина | 98,2 мм |
| Высота | 44,3 мм |
| Вес | 0,808 кг |
| Толщина | 14,5 мм |
| Тормозная система | Akebono |
| Торговые номера | 21125, D329-7225, D533-7225, D533-7415, PSX221500 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975255532 |
ЦЕНА
1 785₽
4 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки FIT задние для Mitsubishi Eclipse II 1995-1999. Артикул FP0383
Артикул:
FP0383
2 ШТ
| Ширина | 107,6 мм |
| Высота | 40,9 мм |
| Толщина | 15,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4582431732829 |
ЦЕНА
1 740₽
2 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) Miles задние для Mitsubishi Eclipse I 1991-1995. Артикул E210583
Артикул:
E210583
415 ШТ
| Ширина | 32 мм |
| Диаметр | 167 мм |
| Торговые номера | S 54 519 |
ЦЕНА
2 220₽
415 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Fenox задние для Mitsubishi Eclipse I 1991-1995. Артикул BP43244
Артикул:
BP43244
6 ШТ
| Ширина | 98,2 мм |
| Высота | 44,3 мм |
| Толщина | 14,5 мм |
ЦЕНА
1 210₽
6 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Masuma задние для Mitsubishi Eclipse II 1995-1999. Артикул MS-3174
Артикул:
MS-3174
4 ШТ
| Длина | 107,6 мм |
| Ширина | 40,9 мм |
| Толщина | 15,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116003174, 4560116720224 |
ЦЕНА
1 555₽
4 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Miles (Керамика) передние для Mitsubishi Eclipse I 1991-1995. Артикул E500470
Артикул:
E500470
2 ШТ
| Длина | 127,8 мм |
| Ширина | 52,2 мм |
| Толщина | 15,4 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Торговые номера | 05P1012, GDB1128 |
| Материал фрикционной накладки | Керамика |
ЦЕНА
1 915₽
2 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки NiBK передние для Mitsubishi Eclipse I 1991-1995. Артикул PN3233
Артикул:
PN3233
113 ШТ
| Ширина | 149,8 мм |
| Высота | 58,6 мм |
| Толщина | 15,8 мм |
| Торговые номера | PN3233S |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458240905716 |
ЦЕНА
3 430₽
113 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Stellox передние для Mitsubishi Eclipse I 1991-1995. Артикул 365 002-SX
Артикул:
365 002-SX
125 ШТ
| Длина | 149,9 мм |
| Высота | 59 мм |
| Вес | 1,84 кг |
| Толщина | 15,7 мм |
| Проверочное значение | E190R-01022/093 |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Akebono |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Толщина 1 | 16,5 мм |
| Торговые номера | 21363, 21768, 21769, PCA035402 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276157477 |
ЦЕНА
1 260₽
125 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки CTR задние для Mitsubishi Eclipse II 1995-1999. Артикул GK0574
Артикул:
GK0574
28 ШТ
| Комплектность | Без прижимной пластины |
ЦЕНА
1 975₽
28 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки MK Kashiyama задние для Mitsubishi Eclipse II 1995-1999. Артикул D6024M
Артикул:
D6024M
2 ШТ
| Длина | 107,7 мм |
| Высота | 35,0 мм |
| Толщина | 15,5 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Торговые номера | D383 |
ЦЕНА
2 625₽
2 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки MK Kashiyama передние для Mitsubishi Eclipse I 1991-1995. Артикул D6102
Артикул:
D6102
10 ШТ
| Длина | 119,5 мм |
| Высота | 61,5 мм |
| Толщина | 14,5 мм |
| Для оригинального номера | DBP511116 |
| WVA номер | 23080 |
ЦЕНА
2 650₽
10 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки LPR задние для Mitsubishi Eclipse II 1995-1999. Артикул 05P044
Артикул:
05P044
4 ШТ
| Ширина | 98,2 мм |
| Высота | 44,3 мм |
| Толщина | 14,5 мм |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Торговые номера | 05P044, 21125 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532060803 |
ЦЕНА
1 175₽
4 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки RoadHouse задние для Mitsubishi Eclipse II 1995-1999. Артикул 2291.02
Артикул:
2291.02
5 ШТ
| Длина | 107,8 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 0,914 кг |
| Толщина | 15,5 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | Akebono |
| Датчик износа | Вкл. датчик износа |
| Торговые номера | 21706, 21707, 21708, D383-7272, PSX229102 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975256904 |
ЦЕНА
2 350₽
5 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки LPR передние для Mitsubishi Eclipse II 1995-1999. Артикул 05P1012
Артикул:
05P1012
16 ШТ
| Ширина | 127,7 мм |
| Высота | 51,8 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | SUMITOMO |
| Торговые номера | 05P1012, 21647 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532097243 |
ЦЕНА
2 000₽
16 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Miles (Semi-Metallic) передние для Mitsubishi Eclipse I 1991-1995. Артикул E100047
Артикул:
E100047
99 ШТ
| Длина | 149,9 мм |
| Ширина | 58,4 мм |
| Толщина | 15,4 мм |
| Торговые номера | GDB1126 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236112468, 05415236757263 |
| Материал фрикционной накладки | Semi-Metallic |
ЦЕНА
1 875₽
99 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки LYNXauto для Mitsubishi Eclipse I 1994-1995. Артикул BD-5508
Артикул:
BD-5508
26 ШТ
| Тормозная система | AKEBONO |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601012499 |
ЦЕНА
1 720₽
26 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Zimmermann передние для Mitsubishi Eclipse II 1995-1999. Артикул 21647.150.1
Артикул:
21647.150.1
3 ШТ
| Ширина | 128 мм |
| Высота | 52 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Комплектность | Фотография соответствует комплекту поставки |
| Торговые номера | 21647, 21648, 21649 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250238735502 |
ЦЕНА
1 265₽
3 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Patron передние для Mitsubishi Eclipse I 1991-1995. Артикул PBP1559
Артикул:
PBP1559
13 ШТ
| Длина | 149,9 мм |
| Высота | 59 мм |
| Толщина | 15,7 мм |
| Ограничение производителя | AKEBONO |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255282472 |
ЦЕНА
544₽
13 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Mintex передние для Mitsubishi Eclipse II 1995-1999. Артикул MDB1509
Артикул:
MDB1509
2 ШТ
| Ширина | 127,8 мм |
| Высота | 51,7 мм |
| Длина упаковки | 15,2 см |
| Ширина упаковки | 8,8 см |
| Высота упаковки | 8,4 см |
| Толщина | 16 мм |
| Тормозная система | Sumitomo |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| WVA номер | 21647 |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | MBA1162 |
| Торговые номера | 21647, 21648, 21649, 7365D384, 7365D484 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5028740003988 |
ЦЕНА
1 495₽
2 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) RoadHouse задние для Mitsubishi Eclipse I 1991-1995. Артикул 4702.00
Артикул:
4702.00
2 ШТ
| Ширина | 32 мм |
| Диаметр | 167 мм |
| Тормозная система | Hand Brake |
| Торговые номера | ZSX470200 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427975306449 |
ЦЕНА
2 960₽
2 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки MK Kashiyama передние для Mitsubishi Eclipse II 1995-1999. Артикул D6102
Артикул:
D6102
10 ШТ
| Длина | 119,5 мм |
| Высота | 61,5 мм |
| Толщина | 14,5 мм |
| Для оригинального номера | DBP511116 |
| WVA номер | 23080 |
ЦЕНА
2 650₽
10 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозные колодки Masuma передние для Mitsubishi Eclipse II 1995-1999. Артикул MS-3271
Артикул:
MS-3271
9 ШТ
| Длина | 127,8 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Толщина | 15,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116003271, 4560116720583 |
ЦЕНА
1 720₽
9 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Fenox передние для Mitsubishi Eclipse I 1991-1995. Артикул BP43133
Артикул:
BP43133
20 ШТ
| Ширина | 149,9 мм |
| Высота | 59 мм |
| Толщина | 15,7 мм |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа, с интегрированным датчиком износа |
ЦЕНА
1 815₽
20 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозные колодки Febest передние для Mitsubishi Eclipse I 1992-1994. Артикул 0401-K77F
Артикул:
0401-K77F
6 ШТ
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 59 мм |
| Вес | 1,77 кг |
| Длина упаковки | 15,0 см |
| Ширина упаковки | 6,5 см |
| Высота упаковки | 6,5 см |
| Толщина | 15 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111072487 |
ЦЕНА
1 995₽
6 ШТ
Доставка: 26 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)