Тормозной шланг Corteco для Audi A3 I (8L) 1996-2003
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной шланг Corteco задний правый для Audi A3 I (8L) 1998-2003. Артикул 19036850
Артикул:
19036850
8 ШТ
| Длина | 390 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960582157 |
ЦЕНА
3 290₽
8 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг Corteco передний передний для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 19026392
Артикул:
19026392
7 ШТ
| Длина | 468 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960263926 |
ЦЕНА
1 405₽
7 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Corteco передний для Audi A3 I (8L) 1996-2001. Артикул 19020443
Артикул:
19020443
9 ШТ
| Длина | 270 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960204431 |
ЦЕНА
1 180₽
9 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Corteco задний задний для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 19025904
Артикул:
19025904
25 ШТ
| Длина | 140 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960259042 |
ЦЕНА
1 190₽
25 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Corteco задний левый для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 19036851
Артикул:
19036851
2 ШТ
| Длина | 390 мм |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960582164 |
ЦЕНА
2 660₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)