Тормозной шланг Bosch для Audi A3 II (8P) 2003-2013
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной шланг Bosch передний для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 1 987 476 282
Артикул:
1 987 476 282
16 ШТ
| Длина | 565 мм |
| Наружная резьба | M10x1,5 мм |
| Внутренняя резьба 2 | M10x1 мм |
| Торговые номера | BH803 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047023109743 |
ЦЕНА
2 220₽
16 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг Bosch задний для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 1 987 476 284
Артикул:
1 987 476 284
50 ШТ
| Длина | 230 мм |
| Внутренняя резьба | M10x1 мм |
| Внутренняя резьба 2 | M10x1 мм |
| Торговые номера | BH782 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047023099662 |
ЦЕНА
952₽
50 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Bosch задний правый для Audi A3 II (8P) 2005-2013. Артикул 1 987 481 519
Артикул:
1 987 481 519
1 ШТ
| Длина | 255 мм |
| Внутренняя резьба | M10x1 мм |
| Наружная резьба 2 | M10x1,5 мм |
| Торговые номера | BH1405 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025096973 |
ЦЕНА
1 540₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)