Тормозной шланг Febi Bilstein для Audi A3 II (8P) 2003-2013
НАЙДЕНО:
9 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной шланг Febi Bilstein задний правый/левый для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 33992
Артикул:
33992
27 ШТ
| Длина | 285 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Ширина зева гаечного ключа | 11, 17 |
| Комплектность | С дополнительными материалами, с полым болтом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816339922 |
| Размер наружной резьбы | M10 x 1, M10 x 1,5 |
ЦЕНА
1 100₽
27 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Febi Bilstein передний правый/левый для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 27934
Артикул:
27934
73 ШТ
| Наружный диаметр | 10 мм |
| Длина | 590 мм |
| Вес | 0,05 кг |
| Внутренний диаметр | 3 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Комплектность | С винтом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816279341 |
| Размер внутренней резьбы | M10 x 1 |
ЦЕНА
1 740₽
73 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Febi Bilstein задний левый для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 172799
Артикул:
172799
5 ШТ
| Вес | 0,030 кг |
| Материал | Сталь |
| Для оригинального номера | 1K0 611 763 E |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 |
| Парные артикулы | 172798 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224727997 |
ЦЕНА
2 120₽
5 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг Febi Bilstein задний правый/левый для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 23156
Артикул:
23156
18 ШТ
| Длина | 256 мм |
| Вес | 0,9 кг |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816231561 |
| Размер внутренней резьбы | M10 x 1 |
ЦЕНА
771₽
18 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Febi Bilstein передний/задний для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 19520
Артикул:
19520
2 ШТ
| Вес | 0,008 кг |
| Материал | Металл |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816195207 |
ЦЕНА
77₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Febi Bilstein (сталь) задний правый для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 172798
Артикул:
172798
1 ШТ
| Вес | 0,030 кг |
| Материал | Сталь |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 |
| Парные артикулы | 172799 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224727980 |
ЦЕНА
3 790₽
1 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг Febi Bilstein передний правый/левый для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 30374
Артикул:
30374
6 ШТ
| Длина | 530 мм |
| Вес | 0,14 кг |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816303749 |
| Размер внутренней резьбы | M10 x 1 |
ЦЕНА
1 490₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Febi Bilstein передний правый/левый для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 36456
Артикул:
36456
НЕТ
| Длина | 530 мм |
| Вес | 0,145 кг |
| Ширина зева гаечного ключа | 14 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816364566 |
| Размер внутренней резьбы | M10 x 1 |
ЦЕНА
1 460₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной шланг Febi Bilstein передний правый/левый для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 30794
Артикул:
30794
НЕТ
| Длина | 560 мм |
| Вес | 0,15 кг |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816307945 |
| Размер внутренней резьбы | M10 x 1 |
ЦЕНА
6 480₽
НЕТ В НАЛИЧИИ