Тормозной шланг для Audi A3 II (8P) 2003-2013 (Страница 2)
НАЙДЕНО:
104 ТОВАРА
стр. 2 из 4
СОРТИРОВКА:
Тормозной шланг Masuma задний левый для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул BH-E436-2
Артикул:
BH-E436-2
6 ШТ
| Длина | 0 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116638604 |
ЦЕНА
1 220₽
6 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг LYNXauto для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул BL-3102
Артикул:
BL-3102
20 ШТ
| Длина | 563 мм |
| Резьба | M10 |
| Внутренняя резьба | M10x1 мм |
| Комплектность | С полым болтом |
ЦЕНА
1 310₽
20 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг ATE передний для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 24.5143-0564.3
Артикул:
24.5143-0564.3
7 ШТ
| Длина | 563 мм |
| Резьба | M10 |
| Внутренняя резьба | M10x1 мм |
| Комплектность | С полым болтом |
| Торговые номера | 331433 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633421515 |
| Размер под ключ 1 | 12 мм |
ЦЕНА
2 880₽
7 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг JP Group передний/задний для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 1161650100
Артикул:
1161650100
106 ШТ
| Серия | |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412123918 |
ЦЕНА
82₽
106 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг ATE задний для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 24.5204-0233.3
Артикул:
24.5204-0233.3
18 ШТ
| Длина | 233 мм |
| Внутренняя резьба 2 | M10x1 мм |
| Внутренняя резьба 1 | M10x1 мм |
| Торговые номера | 331430 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4006633421027 |
| Размер под ключ 1 | 17 мм |
ЦЕНА
1 610₽
18 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Corteco передний передний для Audi A3 II (8P) 2003-2012. Артикул 19033595
Артикул:
19033595
9 ШТ
| Длина | 565 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960206190 |
ЦЕНА
2 660₽
9 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг Malò передний для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 80160
Артикул:
80160
6 ШТ
| Длина | 595 мм |
ЦЕНА
942₽
6 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Febi Bilstein передний/задний для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 19520
Артикул:
19520
2 ШТ
| Вес | 0,008 кг |
| Материал | Металл |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816195207 |
ЦЕНА
77₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Stellox передний для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 27-00223-SX
Артикул:
27-00223-SX
34 ШТ
| Вес | 0,130 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276726666 |
ЦЕНА
972₽
34 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг ABS передний для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул SL 5572
Артикул:
SL 5572
8 ШТ
| Длина | 572 мм |
| Вес | 0,19 кг |
| Размер резьбы 1 | INN M10x1.0 |
| Размер резьбы 2 | BANJO M10x1.0 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109332094 |
ЦЕНА
1 040₽
8 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг OSSCA для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 12508
Артикул:
12508
38 ШТ
| Длина | 590 мм |
| Резьба | M10×1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093125087 |
ЦЕНА
621₽
38 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг ABS задний внутренний для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул SL 5577
Артикул:
SL 5577
1 ШТ
| Длина | 257 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Размер резьбы 1 | INN M10x 1.0 |
| Размер резьбы 2 | INN. M10x1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109332148 |
ЦЕНА
548₽
1 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Patron передний передний правый/левый для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул PBH0057
Артикул:
PBH0057
62 ШТ
| Длина | 575 мм |
| Диаметр 2 | 10,15 мм |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Размер резьбы 2 | Banjo |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255312001 |
ЦЕНА
932₽
62 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Vika передний для Audi A3 II (8P) 2005-2008. Артикул 66111606501
Артикул:
66111606501
12 ШТ
ЦЕНА
381₽
12 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Sasic передний для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 6606191
Артикул:
6606191
2 ШТ
| Длина | 545 мм |
| Для оригинального номера | 1K0611701L |
| Размер резьбы 1 | M10X100 |
| Размер резьбы 2 | M10X100 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872436412 |
ЦЕНА
1 195₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг TRW задний правый/левый внутренний для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул PHA486
Артикул:
PHA486
6 ШТ
| Длина | 260 мм |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Размер резьбы 2 | M10x1 |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937883509 |
ЦЕНА
813₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Febi Bilstein (сталь) задний правый для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 172798
Артикул:
172798
1 ШТ
| Вес | 0,030 кг |
| Материал | Сталь |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 |
| Парные артикулы | 172799 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224727980 |
ЦЕНА
3 790₽
1 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг SWAG передний правый/левый для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 30 92 7934
Артикул:
30 92 7934
1 ШТ
| Наружный диаметр | 10 мм |
| Длина | 590 мм |
| Вес | 0,05 кг |
| Внутренний диаметр | 3 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Комплектность | С винтом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688554444 |
| Размер внутренней резьбы | M10 x 1 |
ЦЕНА
3 690₽
1 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг Cofle передний для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 92.BH.VK003
Артикул:
92.BH.VK003
6 ШТ
| Длина | 575 мм |
| Для оригинального номера | 1K0611701 |
| Торговые номера | BH.VK003 |
ЦЕНА
1 150₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Delphi для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул LH6545
Артикул:
LH6545
20 ШТ
| Длина | 527 мм |
| Размер резьбы 1 | M10x1 Int SF |
| Размер резьбы 2 | M10x1 Int SF |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759409534 |
ЦЕНА
1 005₽
20 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Masuma задний правый для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул BH-E436-1
Артикул:
BH-E436-1
2 ШТ
| Длина | 0 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116639021 |
ЦЕНА
1 530₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг JP Group передний правый/левый для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 1161601000
Артикул:
1161601000
4 ШТ
| Длина | 504 мм |
| Серия | |
| Торговые номера | 1161601009 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412088309 |
ЦЕНА
317₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Patron задний левый для Audi A3 II (8P) 2004-2013. Артикул PBH0244
Артикул:
PBH0244
2 ШТ
| Длина | 284 мм |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Размер резьбы 2 | M10x1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255313879 |
ЦЕНА
1 105₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Cofle задний правый для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 92.BH.VK017
Артикул:
92.BH.VK017
2 ШТ
| Длина | 265 мм |
| Торговые номера | BH.VK017 |
ЦЕНА
914₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Febi Bilstein передний правый/левый для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 30374
Артикул:
30374
6 ШТ
| Длина | 530 мм |
| Вес | 0,14 кг |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816303749 |
| Размер внутренней резьбы | M10 x 1 |
ЦЕНА
1 490₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Vika передний для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 66110418501
Артикул:
66110418501
2 ШТ
| Длина | 577 мм |
ЦЕНА
401₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Brembo передний правый/левый для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул T 85 112
Артикул:
T 85 112
3 ШТ
| Длина | 580 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Размер резьбы 1 | F10X1 |
| Размер резьбы 2 | 10 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509651247 |
ЦЕНА
2 030₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг Brembo ESSENTIAL LINE задний правый для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул T 85 167
Артикул:
T 85 167
1 ШТ
| Длина | 265 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Размер резьбы 1 | 10 |
| Размер резьбы 2 | F10X1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509656846 |
ЦЕНА
1 625₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Vika задний для Audi A3 II (8P) 2008-2013. Артикул 66111610501
Артикул:
66111610501
6 ШТ
ЦЕНА
406₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг TRW передний правый/левый для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул PHD1014
Артикул:
PHD1014
11 ШТ
| Длина | 575 мм |
| Диаметр 2 | 10,15 мм |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Размер резьбы 2 | Banjo |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322938026394 |
ЦЕНА
1 585₽
11 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)