Тормозной шланг MaXgear для Audi A3
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной шланг MaXgear передний для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул 52-0083
Артикул:
52-0083
НЕТ
| Длина | 590 мм |
| Необходимое количество | 2 |
| Внутренняя резьба | M10x1 мм |
| Техника присоединения | Banjo fitting |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901619500583 |
ЦЕНА
1 265₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной шланг MaXgear передний для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 52-0083
Артикул:
52-0083
НЕТ
| Длина | 590 мм |
| Необходимое количество | 2 |
| Внутренняя резьба | M10x1 мм |
| Техника присоединения | Banjo fitting |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901619500583 |
ЦЕНА
1 265₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной шланг MaXgear передний для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 52-0082
Артикул:
52-0082
НЕТ
| Длина | 435 мм |
| Необходимое количество | 2 |
| Внутренняя резьба | M10x1 мм |
| Комплектность | С прокладкой, с полым болтом |
| Техника присоединения | Banjo fitting |
| Номер EAN/Штрих-код | 5907558587128 |
ЦЕНА
1 200₽
НЕТ В НАЛИЧИИ