Тормозной шланг TRW для Audi A3
НАЙДЕНО:
16 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной шланг TRW задний правый внешний для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул PHD942
Артикул:
PHD942
15 ШТ
| Длина | 335 мм |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Длина 2 | 233 мм |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Размер резьбы 2 | M12x1 |
| Гаечно-болтовая конструкция | Полый болт |
| Тип резьбы | Внешняя резьба, Внутренняя резьба |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937944675 |
ЦЕНА
2 595₽
15 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг TRW задний правый/левый внутренний для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул PHA341
Артикул:
PHA341
14 ШТ
| Длина | 168 мм |
| Комплектность | Без трубопровода |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Размер резьбы 2 | M10x1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937237289 |
ЦЕНА
880₽
14 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг TRW передний правый/левый для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул PHD349
Артикул:
PHD349
13 ШТ
| Длина | 450 мм |
| Диаметр 1 | 10 мм |
| Диаметр 2 | 10,15 мм |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Размер резьбы 2 | Banjo |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937237319 |
ЦЕНА
1 885₽
13 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг TRW задний правый/левый внутренний для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул PHA486
Артикул:
PHA486
6 ШТ
| Длина | 260 мм |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Размер резьбы 2 | M10x1 |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937883509 |
ЦЕНА
813₽
6 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг TRW передний правый/левый для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул PHD938
Артикул:
PHD938
1 ШТ
| Длина | 580 мм |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Размер резьбы 2 | M10x1,5 |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937938599 |
ЦЕНА
2 140₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг TRW передний правый/левый для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул PHD1014
Артикул:
PHD1014
11 ШТ
| Длина | 575 мм |
| Диаметр 2 | 10,15 мм |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Размер резьбы 2 | Banjo |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322938026394 |
ЦЕНА
1 585₽
11 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг TRW задний правый для Audi A3 II (8P) 2008-2013. Артикул PHD1114
Артикул:
PHD1114
НЕТ
| Длина | 265 мм |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Размер резьбы 2 | Banjo |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322938146849 |
ЦЕНА
2 250₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной шланг TRW передний правый/левый для Audi A3 II (8P) 2003-2012. Артикул PHA513
Артикул:
PHA513
НЕТ
| Длина | 545 мм |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Размер резьбы 2 | M10x1 |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937928507 |
ЦЕНА
3 630₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной шланг TRW задний левый для Audi A3 II (8P) 2008-2013. Артикул PHB662
Артикул:
PHB662
НЕТ
| Длина | 284 мм |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Размер резьбы 2 | M10x1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322938128302 |
ЦЕНА
3 095₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной шланг TRW передний правый/левый для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул PHD2018
Артикул:
PHD2018
НЕТ
| Длина | 630 мм |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Размер резьбы 2 | Banjo |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322938414993 |
ЦЕНА
3 360₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной шланг TRW передний правый/левый для Audi A3 II (8P) 2006-2008. Артикул PHA514
Артикул:
PHA514
НЕТ
| Длина | 543 мм |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Размер резьбы 2 | M10x1 |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937884612 |
ЦЕНА
2 675₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной шланг TRW задний левый внешний для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул PHD941
Артикул:
PHD941
2 ШТ
| Длина | 335 мм |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Длина 2 | 233 мм |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Размер резьбы 2 | M12x1 |
| Гаечно-болтовая конструкция | Полый болт |
| Тип резьбы | Внешняя резьба, Внутренняя резьба |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937944668 |
ЦЕНА
2 930₽
2 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг TRW для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул PHD1161
Артикул:
PHD1161
НЕТ
| Длина | 155 мм |
| Комплектность | С трубопроводом |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Парные артикулы | PHD1162 |
| Тип резьбы | С наружной резьбой |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322938187088 |
ЦЕНА
4 410₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной шланг TRW задний правый/левый для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул PHD2019
Артикул:
PHD2019
НЕТ
| Длина | 245 мм |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Размер резьбы 2 | Banjo |
| Тип резьбы | С внутренней резьбой |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322938415006 |
ЦЕНА
1 515₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной шланг TRW передний для Audi A3 IV (8Y) 2019-2026. Артикул PHD2018
Артикул:
PHD2018
НЕТ
| Длина | 630 мм |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Размер резьбы 2 | Banjo |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322938414993 |
ЦЕНА
3 360₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной шланг TRW передний правый/левый для Audi A3 II (8P) 2003-2012. Артикул PHA517
Артикул:
PHA517
НЕТ
| Длина | 562 мм |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Размер резьбы 2 | M10x1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937884643 |
ЦЕНА
2 055₽
НЕТ В НАЛИЧИИ