Тормозной шланг Meyle для BMW 5 III (E34) 1987-1996
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной шланг Meyle Original задний внутренний для BMW 5 III (E34) 1987-1996. Артикул 300 343 2106
Артикул:
300 343 2106
НЕТ
| Длина | 200 мм |
| Серия | Original |
| Необходимое количество | 2 |
| Внутренняя резьба 2 | M10x1 мм |
| Внутренняя резьба 1 | M10x1 мм |
| Торговые номера | MBH0321 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074100905 |
ЦЕНА
646₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной шланг Meyle Original передний для BMW 5 III (E34) 1987-1996. Артикул 300 343 2105
Артикул:
300 343 2105
НЕТ
| Длина | 420 мм |
| Серия | Original |
| Необходимое количество | 2 |
| Внутренняя резьба | M10x1 мм |
| Наружная резьба | M10x1 мм |
| Торговые номера | MBH0320 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074012758 |
ЦЕНА
934₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной шланг Meyle Original задний для BMW 5 III (E34) 1987-1996. Артикул 300 343 2100
Артикул:
300 343 2100
НЕТ
| Длина | 225 мм |
| Серия | Original |
| Необходимое количество | 2 |
| Внутренняя резьба | M10x1 мм |
| Наружная резьба | M10x1 мм |
| Торговые номера | MBH0316 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074084052 |
ЦЕНА
702₽
НЕТ В НАЛИЧИИ