Тормозной шланг Febi Bilstein для BMW 5 IV (E39) 1995-2004
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной шланг Febi Bilstein задний правый/левый для BMW 5 IV (E39) 1995-2003. Артикул 21118
Артикул:
21118
39 ШТ
| Длина | 327 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Ширина зева гаечного ключа | 14 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816211181 |
| Размер внутренней резьбы | M10 x 1 |
| Размер наружной резьбы | M10 x 1 |
ЦЕНА
1 135₽
39 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Febi Bilstein передний правый/левый для BMW 5 IV (E39) 1995-2004. Артикул 12794
Артикул:
12794
24 ШТ
| Длина | 440 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Ширина зева гаечного ключа | 14, 17 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816127949 |
| Размер внутренней резьбы | M10 x 1 |
| Размер наружной резьбы | M10 x 1 |
ЦЕНА
1 180₽
24 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)