Тормозной шланг JP Group для BMW 5 IV (E39) 1995-2004
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной шланг JP Group задний правый/левый для BMW 5 IV (E39) 1995-2003. Артикул 1461700300
Артикул:
1461700300
22 ШТ
| Длина | 275 мм |
| Серия | |
| Торговые номера | 1461700309 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412140700 |
ЦЕНА
710₽
22 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг JP Group передний правый/левый для BMW 5 IV (E39) 1995-2003. Артикул 1461600200
Артикул:
1461600200
20 ШТ
| Длина | 410 мм |
| Серия | |
| Торговые номера | 1461600209 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412140717 |
ЦЕНА
756₽
20 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг JP Group JP передний левый для BMW 5 IV (E39) 1995-2003. Артикул 1461600900
Артикул:
1461600900
НЕТ
| Длина | 100 мм |
| Серия | JP |
| Резьба | M12x1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412214968 |
ЦЕНА
705₽
НЕТ В НАЛИЧИИ