Тормозной шланг Meyle для BMW 5 IV (E39) 1995-2004
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной шланг Meyle Original передний для BMW 5 IV (E39) 1995-2004. Артикул 300 343 2109
Артикул:
300 343 2109
2 ШТ
| Длина | 410 мм |
| Серия | Original |
| Необходимое количество | 2 |
| Внутренняя резьба | M10x1 мм |
| Наружная резьба | M10x1 мм |
| Торговые номера | MBH0324 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074260845 |
ЦЕНА
1 365₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Meyle Original передний левый для BMW 5 IV (E39) 1995-2003. Артикул 300 343 2110
Артикул:
300 343 2110
НЕТ
| Длина | 100 мм |
| Серия | Original |
| Необходимое количество | 1 |
| Внутренняя резьба 2 | M12x1 мм |
| Внутренняя резьба 1 | M12x1 мм |
| Торговые номера | MBH0325 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074263990 |
ЦЕНА
1 360₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной шланг Meyle Original задний для BMW 5 IV (E39) 1995-2004. Артикул 300 343 2114
Артикул:
300 343 2114
НЕТ
| Длина | 323 мм |
| Серия | Original |
| Необходимое количество | 2 |
| Внутренняя резьба | M10x1 мм |
| Наружная резьба | M10x1 мм |
| Торговые номера | MBH0329 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074265949 |
ЦЕНА
776₽
НЕТ В НАЛИЧИИ