Тормозной шланг Zekkert для BMW 5 IV (E39) 1995-2004
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной шланг Zekkert передний правый/левый для BMW 5 IV (E39) 1995-2004. Артикул BS-9208
Артикул:
BS-9208
9 ШТ
| Длина | 443 мм |
| Вес | 0,12 кг |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Размер резьбы 2 | M10x1 |
| Тип резьбы | Внешняя резьба, Внутренняя резьба |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472403974 |
ЦЕНА
573₽
9 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Zekkert задний правый/левый для BMW 5 IV (E39) 1995-2004. Артикул BS-9209
Артикул:
BS-9209
9 ШТ
| Длина | 320 мм |
| Вес | 0,12 кг |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Размер резьбы 2 | M10x1 |
| Тип резьбы | Внешняя резьба, Внутренняя резьба |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472403806 |
ЦЕНА
423₽
9 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Zekkert передний левый внутренний для BMW 5 IV (E39) 1995-2004. Артикул BS-9061
Артикул:
BS-9061
6 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878275311 |
ЦЕНА
337₽
6 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Zekkert передний правый внутренний для BMW 5 IV (E39) 1995-2004. Артикул BS-9062
Артикул:
BS-9062
6 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878275328 |
ЦЕНА
381₽
6 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)