Тормозной шланг Bosch для BMW 5 VI (F10/F11/F07) 2009-2017
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной шланг Bosch передний для BMW 5 VI (F10/F11/F07) 2009-2017. Артикул 1 987 481 546
Артикул:
1 987 481 546
16 ШТ
| Длина | 680 мм |
| Наружная резьба | M10x1 мм |
| Внутренняя резьба 2 | M10x1 мм |
| Торговые номера | BH1430 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025201186 |
ЦЕНА
1 800₽
16 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Bosch задний для BMW 5 VI (F10/F11/F07) 2009-2017. Артикул 1 987 481 617
Артикул:
1 987 481 617
НЕТ
| Длина | 278 мм |
| Внутренняя резьба | M10x1 мм |
| Наружная резьба 2 | M10x1 мм |
| Торговые номера | BH1501 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025369855 |
ЦЕНА
1 320₽
НЕТ В НАЛИЧИИ