Тормозной шланг Febi Bilstein для BMW 5 VI (F10/F11/F07) 2009-2017
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной шланг Febi Bilstein передний правый/левый для BMW 5 VI (F10/F11/F07) 2009-2017. Артикул 170208
Артикул:
170208
НЕТ
| Длина | 725 мм |
| Вес | 0,155 кг |
| Диаметр резьбы | 17 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 11 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224702086 |
| Размер внутренней резьбы | M10 x 1 |
| Размер наружной резьбы | M10 x 1 |
ЦЕНА
2 675₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной шланг Febi Bilstein задний правый/левый для BMW 5 VI (F10/F11/F07) 2009-2017. Артикул 177138
Артикул:
177138
НЕТ
| Длина | 325 мм |
| Вес | 0,086 кг |
| Диаметр резьбы | 9 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224771389 |
| Размер внутренней резьбы | M10 x 1 |
| Размер наружной резьбы | M10 x 1 |
ЦЕНА
740₽
НЕТ В НАЛИЧИИ