Тормозной шланг Bosch для BMW 5
НАЙДЕНО:
10 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной шланг Bosch передний для BMW 5 V (E60/E61) 2005-2010. Артикул 1 987 481 590
Артикул:
1 987 481 590
26 ШТ
| Длина | 496 мм |
| Внутренняя резьба | M10x1 мм |
| Наружная резьба 2 | M10x1 мм |
| Торговые номера | BH1474 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025369787 |
ЦЕНА
1 570₽
26 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Bosch задний внешний для BMW 5 III (E34) 1987-1996. Артикул 1 987 476 002
Артикул:
1 987 476 002
14 ШТ
| Длина | 200 мм |
| Наружная резьба | M10x1 мм |
| Внутренняя резьба 2 | M10x1 мм |
| Торговые номера | BH001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165142132341 |
ЦЕНА
842₽
14 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Bosch передний для BMW 5 VI (F10/F11/F07) 2009-2017. Артикул 1 987 481 546
Артикул:
1 987 481 546
16 ШТ
| Длина | 680 мм |
| Наружная резьба | M10x1 мм |
| Внутренняя резьба 2 | M10x1 мм |
| Торговые номера | BH1430 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025201186 |
ЦЕНА
1 800₽
16 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Bosch задний для BMW 5 V (E60/E61) 2001-2010. Артикул 1 987 476 074
Артикул:
1 987 476 074
40 ШТ
| Длина | 300 мм |
| Наружная резьба | M10x1 мм |
| Внутренняя резьба 2 | M10x1 мм |
| Торговые номера | BH045 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165142423258 |
ЦЕНА
1 180₽
40 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Bosch задний внешний для BMW 5 II (E28) 1981-1987. Артикул 1 987 476 002
Артикул:
1 987 476 002
14 ШТ
| Длина | 200 мм |
| Наружная резьба | M10x1 мм |
| Внутренняя резьба 2 | M10x1 мм |
| Торговые номера | BH001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165142132341 |
ЦЕНА
842₽
14 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Bosch передний внешний для BMW 5 IV (E39) 1995-2004. Артикул 1 987 476 650
Артикул:
1 987 476 650
3 ШТ
| Длина | 410 мм |
| Наружная резьба | M10x1 мм |
| Внутренняя резьба 2 | M10x1 мм |
| Торговые номера | BH343 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141249101 |
ЦЕНА
1 545₽
3 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Bosch задний внешний для BMW 5 IV (E39) 1995-2003. Артикул 1 987 476 173
Артикул:
1 987 476 173
2 ШТ
| Длина | 280 мм |
| Наружная резьба | M10x1 мм |
| Внутренняя резьба 2 | M10x1 мм |
| Торговые номера | BH746 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165144008767 |
ЦЕНА
881₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Bosch передний для BMW 5 III (E34) 1987-1996. Артикул 1 987 476 414
Артикул:
1 987 476 414
1 ШТ
| Длина | 420 мм |
| Наружная резьба | M10x1 мм |
| Внутренняя резьба 2 | M10x1 мм |
| Торговые номера | BH128 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165142418698 |
ЦЕНА
2 075₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг Bosch для BMW 5 VII (G30/G31) 2016-2026. Артикул 1 987 481 B56
Артикул:
1 987 481 B56
4 ШТ
| Длина | 310 мм |
| Наружная резьба 1 | M10x1 мм |
| Внутренняя резьба 1 | M10x1 мм |
| Торговые номера | BH2045 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026703061 |
ЦЕНА
3 020₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг Bosch задний для BMW 5 VI (F10/F11/F07) 2009-2017. Артикул 1 987 481 617
Артикул:
1 987 481 617
НЕТ
| Длина | 278 мм |
| Внутренняя резьба | M10x1 мм |
| Наружная резьба 2 | M10x1 мм |
| Торговые номера | BH1501 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025369855 |
ЦЕНА
1 320₽
НЕТ В НАЛИЧИИ