Тормозной шланг Febi Bilstein для BMW 5
НАЙДЕНО:
14 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной шланг Febi Bilstein задний правый/левый для BMW 5 III (E34) 1987-1996. Артикул 02075
Артикул:
02075
170 ШТ
| Длина | 224 мм |
| Вес | 0,06 кг |
| Ширина зева гаечного ключа | 14 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816020752 |
| Размер внутренней резьбы | M10 x 1 |
ЦЕНА
740₽
170 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Febi Bilstein задний правый/левый для BMW 5 II (E28) 1981-1987. Артикул 01747
Артикул:
01747
21 ШТ
| Длина | 226 мм |
| Вес | 0,06 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816017479 |
ЦЕНА
668₽
21 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Febi Bilstein задний правый/левый для BMW 5 V (E60/E61) 2001-2010. Артикул 02078
Артикул:
02078
155 ШТ
| Длина | 327 мм |
| Вес | 0,09 кг |
| Ширина зева гаечного ключа | 14 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816020783 |
| Размер внутренней резьбы | M10 x 1 |
| Размер наружной резьбы | M10 x 1 |
ЦЕНА
803₽
155 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Febi Bilstein задний правый/левый для BMW 5 IV (E39) 1995-2003. Артикул 21118
Артикул:
21118
39 ШТ
| Длина | 327 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Ширина зева гаечного ключа | 14 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816211181 |
| Размер внутренней резьбы | M10 x 1 |
| Размер наружной резьбы | M10 x 1 |
ЦЕНА
1 135₽
39 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Febi Bilstein задний правый/левый для BMW 5 I (E12) 1972-1981. Артикул 02075
Артикул:
02075
170 ШТ
| Длина | 224 мм |
| Вес | 0,06 кг |
| Ширина зева гаечного ключа | 14 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816020752 |
| Размер внутренней резьбы | M10 x 1 |
ЦЕНА
740₽
170 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Febi Bilstein передний правый/левый для BMW 5 III (E34) 1987-1996. Артикул 09784
Артикул:
09784
42 ШТ
| Длина | 445 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Ширина зева гаечного ключа | 14 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816097846 |
| Размер внутренней резьбы | M10 x 1 |
| Размер наружной резьбы | M10 x 1 |
ЦЕНА
1 365₽
42 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Febi Bilstein задний правый/левый для BMW 5 III (E34) 1987-1996. Артикул 01747
Артикул:
01747
21 ШТ
| Длина | 226 мм |
| Вес | 0,06 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816017479 |
ЦЕНА
668₽
21 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Febi Bilstein передний правый/левый для BMW 5 IV (E39) 1995-2004. Артикул 12794
Артикул:
12794
24 ШТ
| Длина | 440 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Ширина зева гаечного ключа | 14, 17 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816127949 |
| Размер внутренней резьбы | M10 x 1 |
| Размер наружной резьбы | M10 x 1 |
ЦЕНА
1 180₽
24 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Febi Bilstein задний правый/левый для BMW 5 II (E28) 1981-1987. Артикул 02075
Артикул:
02075
170 ШТ
| Длина | 224 мм |
| Вес | 0,06 кг |
| Ширина зева гаечного ключа | 14 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816020752 |
| Размер внутренней резьбы | M10 x 1 |
ЦЕНА
740₽
170 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Febi Bilstein передний правый/левый для BMW 5 I (E12) 1972-1981. Артикул 02076
Артикул:
02076
6 ШТ
| Длина | 314 мм |
| Вес | 0,07 кг |
| Ширина зева гаечного ключа | 14 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816020769 |
| Размер внутренней резьбы | M10 x 1 |
ЦЕНА
905₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Febi Bilstein передний правый/левый для BMW 5 V (E60/E61) 2001-2010. Артикул 27844
Артикул:
27844
1 ШТ
| Длина | 585 мм |
| Вес | 0,14 кг |
| Ширина зева гаечного ключа | 14, 17 |
| Альтернативный ремкомплект | 181234 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816278443 |
| Размер внутренней резьбы | M10 x 1 |
| Размер наружной резьбы | M10 x 1 |
ЦЕНА
2 105₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг Febi Bilstein передний правый/левый для BMW 5 VII (G30/G31) 2016-2026. Артикул 178634
Артикул:
178634
НЕТ
| Длина | 670 мм |
| Диаметр резьбы | 12,5 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 12 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224786345 |
ЦЕНА
4 215₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной шланг Febi Bilstein передний правый/левый для BMW 5 VI (F10/F11/F07) 2009-2017. Артикул 170208
Артикул:
170208
НЕТ
| Длина | 725 мм |
| Вес | 0,155 кг |
| Диаметр резьбы | 17 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 11 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224702086 |
| Размер внутренней резьбы | M10 x 1 |
| Размер наружной резьбы | M10 x 1 |
ЦЕНА
2 675₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной шланг Febi Bilstein задний правый/левый для BMW 5 VI (F10/F11/F07) 2009-2017. Артикул 177138
Артикул:
177138
НЕТ
| Длина | 325 мм |
| Вес | 0,086 кг |
| Диаметр резьбы | 9 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224771389 |
| Размер внутренней резьбы | M10 x 1 |
| Размер наружной резьбы | M10 x 1 |
ЦЕНА
740₽
НЕТ В НАЛИЧИИ