Тормозной шланг LPR для BMW 5
НАЙДЕНО:
13 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной шланг LPR передний правый/левый для BMW 5 III (E34) 1987-1996. Артикул 6T46162
Артикул:
6T46162
8 ШТ
| Длина | 445 мм |
| Размер резьбы 1 | F10X1 |
| Размер резьбы 2 | M10X1 |
| Торговые номера | 6T46162 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532077641 |
ЦЕНА
968₽
8 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг LPR задний правый/левый внешний для BMW 5 III (E34) 1987-1996. Артикул 6T46132
Артикул:
6T46132
2 ШТ
| Длина | 235 мм |
| Размер резьбы 1 | F10X1 |
| Размер резьбы 2 | M10X1 |
| Торговые номера | 6T46132 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532077375 |
ЦЕНА
383₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг LPR передний правый/левый для BMW 5 IV (E39) 1995-2004. Артикул 6T47998
Артикул:
6T47998
2 ШТ
| Длина | 125 мм |
| Размер резьбы 1 | F10X1 |
| Размер резьбы 2 | F10X1 |
| Торговые номера | 6T47998 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928090056 |
ЦЕНА
645₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг LPR задний правый/левый внешний для BMW 5 II (E28) 1981-1987. Артикул 6T46132
Артикул:
6T46132
2 ШТ
| Длина | 235 мм |
| Размер резьбы 1 | F10X1 |
| Размер резьбы 2 | M10X1 |
| Торговые номера | 6T46132 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532077375 |
ЦЕНА
383₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг LPR передний правый/левый для BMW 5 I (E12) 1972-1981. Артикул 6T46131
Артикул:
6T46131
2 ШТ
| Длина | 315 мм |
| Размер резьбы 1 | F10X1 |
| Размер резьбы 2 | F10X1 |
| Торговые номера | 6T46131 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532077368 |
ЦЕНА
771₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг LPR задний правый/левый для BMW 5 I (E12) 1972-1981. Артикул 6T46133
Артикул:
6T46133
2 ШТ
| Длина | 232 мм |
| Размер резьбы 1 | F10X1 |
| Размер резьбы 2 | F10X1 |
| Торговые номера | 6T46133 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532077382 |
ЦЕНА
730₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг LPR задний правый/левый внутренний для BMW 5 II (E28) 1981-1987. Артикул 6T46133
Артикул:
6T46133
2 ШТ
| Длина | 232 мм |
| Размер резьбы 1 | F10X1 |
| Размер резьбы 2 | F10X1 |
| Торговые номера | 6T46133 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532077382 |
ЦЕНА
730₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг LPR задний правый/левый для BMW 5 V (E60/E61) 2001-2010. Артикул 6T46125
Артикул:
6T46125
1 ШТ
| Длина | 333 мм |
| Размер резьбы 1 | F10X1 |
| Размер резьбы 2 | M10X1 |
| Торговые номера | 6T46125 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532077306 |
ЦЕНА
773₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг LPR задний правый/левый внутренний для BMW 5 III (E34) 1987-1996. Артикул 6T46133
Артикул:
6T46133
2 ШТ
| Длина | 232 мм |
| Размер резьбы 1 | F10X1 |
| Размер резьбы 2 | F10X1 |
| Торговые номера | 6T46133 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532077382 |
ЦЕНА
730₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг LPR задний правый/левый для BMW 5 IV (E39) 1995-2004. Артикул 6T46890
Артикул:
6T46890
НЕТ
| Длина | 320 мм |
| Размер резьбы 1 | F10X1 |
| Размер резьбы 2 | M10X1 |
| Торговые номера | 6T46890 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532090190 |
ЦЕНА
772₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной шланг LPR передний правый/левый для BMW 5 V (E60/E61) 2001-2010. Артикул 6T48022
Артикул:
6T48022
НЕТ
| Длина | 580 мм |
| Размер резьбы 1 | F10X1 |
| Размер резьбы 2 | M10X1 |
| Торговые номера | 6T48022 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928090285 |
ЦЕНА
1 745₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной шланг LPR передний для BMW 5 IV (E39) 1995-2004. Артикул 6T46891
Артикул:
6T46891
НЕТ
| Длина | 440 мм |
| Размер резьбы 1 | F10X1 |
| Размер резьбы 2 | M10X1 |
| Торговые номера | 6T46891 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532090206 |
ЦЕНА
846₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной шланг LPR передний левый для BMW 5 IV (E39) 1995-2004. Артикул 6T47892
Артикул:
6T47892
8 ШТ
| Длина | 125 мм |
| Размер резьбы 1 | F12X1 |
| Размер резьбы 2 | F12X1 |
| Торговые номера | 6T47892 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928089029 |
ЦЕНА
2 670₽
8 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)