Тормозной шланг для Mitsubishi (Страница 2)
НАЙДЕНО:
1467 ТОВАРОВ
стр. 2 из 49
СОРТИРОВКА:
Тормозной шланг Fenox передний для Mitsubishi Galant IV 1980-1984. Артикул PH212269
Артикул:
PH212269
5 ШТ
| Длина | 204 мм |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Тип резьбы | Внешняя резьба, Внутренняя резьба |
ЦЕНА
813₽
5 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Zekkert задний правый/левый внутренний для Mitsubishi Space Runner I 1991-1999. Артикул BS-9415
Артикул:
BS-9415
9 ШТ
| Длина | 270 мм |
| Вес | 0,11 кг |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Размер резьбы 2 | M10x1 |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | FK-2005, FK-2010 |
| Тип резьбы | С внутренней резьбой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976793147 |
ЦЕНА
463₽
9 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Zekkert задний для Mitsubishi Colt I (A150) 1978-1984. Артикул BS-9415
Артикул:
BS-9415
9 ШТ
| Длина | 270 мм |
| Вес | 0,11 кг |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Размер резьбы 2 | M10x1 |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | FK-2005, FK-2010 |
| Тип резьбы | С внутренней резьбой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976793147 |
ЦЕНА
463₽
9 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Zekkert передний правый/левый внутренний для Mitsubishi L300 I 1980-1994. Артикул BS-9415
Артикул:
BS-9415
9 ШТ
| Длина | 270 мм |
| Вес | 0,11 кг |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Размер резьбы 2 | M10x1 |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | FK-2005, FK-2010 |
| Тип резьбы | С внутренней резьбой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976793147 |
ЦЕНА
463₽
9 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Japanparts задний для Mitsubishi Cordia 1982-1989. Артикул TF-515
Артикул:
TF-515
16 ШТ
| Длина | 270 мм |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 9 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001164763 |
ЦЕНА
680₽
16 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Patron задний правый/левый внешний для Mitsubishi Lancer X 2007-2017. Артикул PBH0229
Артикул:
PBH0229
46 ШТ
| Длина | 239 мм |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Размер резьбы 2 | M10x1 |
| Тип резьбы | Внешняя резьба, Внутренняя резьба |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255313725 |
ЦЕНА
655₽
46 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг NK передний внешний для Mitsubishi L300 II 1986-2006. Артикул 853035
Артикул:
853035
9 ШТ
| Длина | 220 мм |
| Вес нетто | 0,07 кг |
| Секция / часть | Внешняя часть |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858662936 |
ЦЕНА
660₽
9 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Fenox передний для Mitsubishi L200 II 1992-1996. Артикул PH212269
Артикул:
PH212269
5 ШТ
| Длина | 204 мм |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Тип резьбы | Внешняя резьба, Внутренняя резьба |
ЦЕНА
813₽
5 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг LPR передний правый/левый для Mitsubishi Tredia 1982-1987. Артикул 6T46426
Артикул:
6T46426
4 ШТ
| Длина | 210 мм |
| Размер резьбы 1 | F10X1 |
| Размер резьбы 2 | M10X1 |
| Торговые номера | 6T46426 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532080085 |
ЦЕНА
736₽
4 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Zekkert задний внешний для Mitsubishi Outlander XL 2006-2012. Артикул BS-9547
Артикул:
BS-9547
8 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878275427 |
ЦЕНА
465₽
8 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Zekkert передний правый/левый внутренний для Mitsubishi Lancer VI 1993-2003. Артикул BS-9121
Артикул:
BS-9121
6 ШТ
| Длина | 317 мм |
| Вес | 0,15 кг |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Размер резьбы 2 | M10x1 |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | FK-2005, FK-2010 |
| Тип резьбы | С внутренней резьбой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472403899 |
ЦЕНА
402₽
6 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Japanparts передний внутренний для Mitsubishi L200 III 1996-2007. Артикул TF-516
Артикул:
TF-516
8 ШТ
| Наружный диаметр | 10 мм |
| Длина | 242 мм |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001164770 |
ЦЕНА
818₽
8 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Zekkert передний левый для Mitsubishi Outlander III 2012-2026. Артикул BS-9565
Артикул:
BS-9565
6 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878275618 |
ЦЕНА
857₽
6 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Brembo ESSENTIAL LINE передний правый для Mitsubishi Outlander XL 2006-2012. Артикул T 61 121
Артикул:
T 61 121
9 ШТ
| Длина | 630 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Размер резьбы 1 | 10 |
| Размер резьбы 2 | F10X1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509655993 |
ЦЕНА
2 300₽
9 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг NK передний внутренний для Mitsubishi Delica IV 1995-2000. Артикул 853035
Артикул:
853035
9 ШТ
| Длина | 220 мм |
| Вес нетто | 0,07 кг |
| Секция / часть | Внешняя часть |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858662936 |
ЦЕНА
660₽
9 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг NK для Mitsubishi Eclipse Cross 2017-2026. Артикул 853090
Артикул:
853090
2 ШТ
| Длина | 359 мм |
| Вес нетто | 0,11 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858017958 |
ЦЕНА
1 180₽
2 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Corteco передний для Mitsubishi Colt V (CJ) 1996-2003. Артикул 19032926
Артикул:
19032926
3 ШТ
| Длина | 434 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960096975 |
ЦЕНА
2 760₽
3 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг NK передний внешний для Mitsubishi Galant VI 1987-1992. Артикул 853035
Артикул:
853035
9 ШТ
| Длина | 220 мм |
| Вес нетто | 0,07 кг |
| Секция / часть | Внешняя часть |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858662936 |
ЦЕНА
660₽
9 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Japanparts задний для Mitsubishi Colt V (CJ) 1996-2003. Артикул TF-556
Артикул:
TF-556
8 ШТ
| Длина | 230 мм |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 9 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001321814 |
ЦЕНА
803₽
8 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Masuma передний/задний правый/левый для Mitsubishi 3000 GT I 1990-1999. Артикул BH-041-2
Артикул:
BH-041-2
14 ШТ
| Длина | 231 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116631179 |
ЦЕНА
635₽
14 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Zekkert передний правый/левый для Mitsubishi Lancer VI 1993-1996. Артикул BS-9404
Артикул:
BS-9404
6 ШТ
| Длина | 205 мм |
| Вес | 0,09 кг |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Размер резьбы 2 | M10x1 |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | FK-2005, FK-2010 |
| Тип резьбы | С внутренней резьбой, с наружной резьбой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976793031 |
ЦЕНА
337₽
6 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Japanparts для Mitsubishi Pajero I 1982-1991. Артикул TF-530
Артикул:
TF-530
17 ШТ
| Наружный диаметр | 9,5 мм |
| Длина | 213 мм |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001164800 |
ЦЕНА
624₽
17 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Zekkert передний правый/левый внешний для Mitsubishi L200 III 1996-2007. Артикул BS-9126
Артикул:
BS-9126
7 ШТ
| Длина | 187 мм |
| Вес | 0,08 кг |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Размер резьбы 2 | M10x1 |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | FK-2005, FK-2010 |
| Тип резьбы | С внутренней резьбой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472404100 |
ЦЕНА
406₽
7 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Japanparts задний внутренний для Mitsubishi Lancer VI 1992-1996. Артикул TF-556
Артикул:
TF-556
8 ШТ
| Длина | 230 мм |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 9 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001321814 |
ЦЕНА
803₽
8 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Stellox задний для Mitsubishi Galant IV 1980-1984. Артикул 27-00043-SX
Артикул:
27-00043-SX
16 ШТ
| Длина | 168 мм |
| Вес | 0,07 кг |
| Размер резьбы 1 | INN. M10x1 |
| Размер резьбы 2 | INN. M10x1 |
ЦЕНА
471₽
16 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Zekkert задний правый/левый внутренний для Mitsubishi Lancer IX 2003-2013. Артикул BS-9388
Артикул:
BS-9388
8 ШТ
| Длина | 283 мм |
| Вес | 0,11 кг |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Размер резьбы 2 | M10x1 |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | FK-2005, FK-2010 |
| Тип резьбы | С внутренней резьбой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976792300 |
ЦЕНА
473₽
8 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Zekkert передний правый/левый внутренний для Mitsubishi L300 II 1986-2003. Артикул BS-9404
Артикул:
BS-9404
6 ШТ
| Длина | 205 мм |
| Вес | 0,09 кг |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Размер резьбы 2 | M10x1 |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | FK-2005, FK-2010 |
| Тип резьбы | С внутренней резьбой, с наружной резьбой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976793031 |
ЦЕНА
337₽
6 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Japanparts передний для Mitsubishi L300 I 1980-1994. Артикул TF-515
Артикул:
TF-515
16 ШТ
| Длина | 270 мм |
| Внутренний диаметр | 9 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 9 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001164763 |
ЦЕНА
680₽
16 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Zekkert передний правый/левый внутренний для Mitsubishi Sigma 1990-1996. Артикул BS-9121
Артикул:
BS-9121
6 ШТ
| Длина | 317 мм |
| Вес | 0,15 кг |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Размер резьбы 2 | M10x1 |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | FK-2005, FK-2010 |
| Тип резьбы | С внутренней резьбой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472403899 |
ЦЕНА
402₽
6 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Zekkert задний правый/левый внешний для Mitsubishi Lancer X 2007-2017. Артикул BS-9016
Артикул:
BS-9016
5 ШТ
| Длина | 247 мм |
| Вес | 0,09 кг |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Размер резьбы 2 | M10x1 |
| Тип резьбы | Внешняя резьба, Внутренняя резьба |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472404407 |
ЦЕНА
453₽
5 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)