Тормозной шланг ABE для Nissan
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной шланг ABE задний правый для Nissan Almera N16 2000-2006. Артикул C81540ABE
Артикул:
C81540ABE
2 ШТ
| Длина | 565 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Диаметр 1 | 10 мм |
| Размер резьбы 2 | M10x1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5900427233324 |
ЦЕНА
2 710₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг ABE задний для Nissan Micra K11 1992-2003. Артикул C81571ABE
Артикул:
C81571ABE
4 ШТ
| Длина | 215 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Размер резьбы 1 | M10x1 | internal |
| Размер резьбы 2 | Banjo end |
| Номер EAN/Штрих-код | 5900427233720 |
ЦЕНА
873₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг ABE задний левый для Nissan Almera N16 2000-2006. Артикул C81541ABE
Артикул:
C81541ABE
2 ШТ
| Длина | 565 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Диаметр 1 | 10 мм |
| Размер резьбы 2 | M10x1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5900427233423 |
ЦЕНА
2 230₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг ABE передний правый для Nissan NV200 2010-2026. Артикул C815020ABE
Артикул:
C815020ABE
НЕТ
| Длина | 615 мм |
| Размер резьбы 1 | 10.1 |
| Размер резьбы 2 | 9.6 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5900427230057 |
ЦЕНА
2 475₽
НЕТ В НАЛИЧИИ