Тормозной шланг ABS для Nissan
НАЙДЕНО:
127 ТОВАРОВ
стр. 1 из 5
СОРТИРОВКА:
Тормозной шланг ABS передний правый внешний для Nissan Patrol Y60 1988-1998. Артикул SL 3799
Артикул:
SL 3799
5 ШТ
| Длина | 390 мм |
| Вес | 0,06 кг |
| Размер резьбы 1 | INN M10x 1.0 |
| Размер резьбы 2 | INN. M10x1 |
| Парные артикулы | SL 3788 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109213485 |
ЦЕНА
833₽
5 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг ABS передний для Nissan Primastar I 2001-2014. Артикул SL 3617
Артикул:
SL 3617
15 ШТ
| Длина | 410 мм |
| Вес | 0,07 кг |
| Размер резьбы 1 | OUT. M10x1 |
| Размер резьбы 2 | INN. M10x1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109211665 |
ЦЕНА
556₽
15 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг ABS передний левый для Nissan Primera P12 2002-2008. Артикул SL 5755
Артикул:
SL 5755
18 ШТ
| Длина | 670 мм |
| Вес | 0,28 кг |
| Размер резьбы 1 | BANJO 10.0 mm |
| Размер резьбы 2 | INN. M10x1 |
| Парные артикулы | SL 5756 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109368260 |
ЦЕНА
1 895₽
18 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг ABS задний левый внешний для Nissan Cube Z12 2010-2026. Артикул SL 6304
Артикул:
SL 6304
8 ШТ
| Длина | 224 мм |
| Вес | 0,09 кг |
| Размер резьбы 1 | INN M10x 1.0 |
| Размер резьбы 2 | BANJO 10.0 mm |
| Парные артикулы | SL 6305 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109625660 |
ЦЕНА
747₽
8 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг ABS передний правый для Nissan Sunny N14 1990-1995. Артикул SL 3809
Артикул:
SL 3809
1 ШТ
| Длина | 503 мм |
| Вес | 0,16 кг |
| Размер резьбы 1 | INN M10x 1.0 |
| Размер резьбы 2 | BANJO 10.0 mm |
| Парные артикулы | SL 3808 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109213584 |
ЦЕНА
860₽
1 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг ABS задний для Nissan Vanette III 1994-2002. Артикул SL 3825
Артикул:
SL 3825
5 ШТ
| Длина | 282 мм |
| Вес | 0,14 кг |
| Размер резьбы 1 | INN M10x1.0 |
| Размер резьбы 2 | INN M10x1.0 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109213744 |
ЦЕНА
1 220₽
5 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг ABS задний для Nissan Terrano II 1993-2002. Артикул SL 5162
Артикул:
SL 5162
1 ШТ
| Длина | 467 мм |
| Вес | 0,16 кг |
| Размер резьбы 1 | INN M10x 1.0 |
| Размер резьбы 2 | INN. M10x1 2x |
| Парные артикулы | SL 4910 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109226652 |
ЦЕНА
734₽
1 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг ABS передний правый для Nissan Cefiro A33 2000-2003. Артикул SL 5144
Артикул:
SL 5144
17 ШТ
| Длина | 530 мм |
| Вес | 0,15 кг |
| Размер резьбы 1 | INN M10x 1.0 |
| Размер резьбы 2 | BANJO 10.0 mm |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109226485 |
ЦЕНА
1 055₽
17 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг ABS задний правый для Nissan Primera P11 1996-2002. Артикул SL 5135
Артикул:
SL 5135
1 ШТ
| Длина | 590 мм |
| Вес | 0,14 кг |
| Размер резьбы 1 | BANJO 10.0 mm |
| Размер резьбы 2 | INN. M10x1 |
| Парные артикулы | SL 5150 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109226393 |
ЦЕНА
880₽
1 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг ABS передний для Nissan 200SX S14 1993-1999. Артикул SL 5164
Артикул:
SL 5164
3 ШТ
| Длина | 340 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Размер резьбы 1 | INN M10x 1.0 |
| Размер резьбы 2 | INN. M10x1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109226676 |
ЦЕНА
675₽
3 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг ABS задний для Nissan Tiida I 2010-2012. Артикул SL 6304
Артикул:
SL 6304
8 ШТ
| Длина | 224 мм |
| Вес | 0,09 кг |
| Размер резьбы 1 | INN M10x 1.0 |
| Размер резьбы 2 | BANJO 10.0 mm |
| Парные артикулы | SL 6305 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109625660 |
ЦЕНА
747₽
8 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг ABS задний для Nissan Primera P10 1990-1996. Артикул SL 3850
Артикул:
SL 3850
3 ШТ
| Длина | 309 мм |
| Вес | 0,09 кг |
| Размер резьбы 1 | INN M10x 1.0 |
| Размер резьбы 2 | INN. M10x1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109213980 |
ЦЕНА
702₽
3 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг ABS передний нижний для Nissan Interstar 2002-2026. Артикул SL 5591
Артикул:
SL 5591
3 ШТ
| Длина | 545 мм |
| Вес | 0,13 кг |
| Размер резьбы 1 | OUT. M10X1 |
| Размер резьбы 2 | INN. M10x1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109352108 |
ЦЕНА
730₽
3 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг ABS передний для Nissan Maxima A33 2000-2003. Артикул SL 5144
Артикул:
SL 5144
17 ШТ
| Длина | 530 мм |
| Вес | 0,15 кг |
| Размер резьбы 1 | INN M10x 1.0 |
| Размер резьбы 2 | BANJO 10.0 mm |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109226485 |
ЦЕНА
1 055₽
17 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг ABS передний правый для Nissan Sunny B14 1990-2000. Артикул SL 3809
Артикул:
SL 3809
1 ШТ
| Длина | 503 мм |
| Вес | 0,16 кг |
| Размер резьбы 1 | INN M10x 1.0 |
| Размер резьбы 2 | BANJO 10.0 mm |
| Парные артикулы | SL 3808 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109213584 |
ЦЕНА
860₽
1 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг ABS задний для Nissan Almera N15 1995-2000. Артикул SL 5164
Артикул:
SL 5164
3 ШТ
| Длина | 340 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Размер резьбы 1 | INN M10x 1.0 |
| Размер резьбы 2 | INN. M10x1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109226676 |
ЦЕНА
675₽
3 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг ABS передний правый для Nissan 100NX 1990-1994. Артикул SL 3809
Артикул:
SL 3809
1 ШТ
| Длина | 503 мм |
| Вес | 0,16 кг |
| Размер резьбы 1 | INN M10x 1.0 |
| Размер резьбы 2 | BANJO 10.0 mm |
| Парные артикулы | SL 3808 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109213584 |
ЦЕНА
860₽
1 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг ABS задний для Nissan Almera N15 1995-2000. Артикул SL 5129
Артикул:
SL 5129
2 ШТ
| Длина | 567 мм |
| Вес | 0,14 кг |
| Размер резьбы 1 | BANJO 10.0 mm |
| Размер резьбы 2 | INN. M10x1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109226331 |
ЦЕНА
861₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг ABS передний правый для Nissan Primera P10 1994-1996. Артикул SL 5136
Артикул:
SL 5136
3 ШТ
| Длина | 420 мм |
| Вес | 0,14 кг |
| Размер резьбы 1 | INN M10x 1.0 |
| Размер резьбы 2 | BANJO 10.0 mm |
| Парные артикулы | SL 5163 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109226409 |
ЦЕНА
828₽
3 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг ABS задний левый внешний для Nissan X-Trail T31 2007-2013. Артикул SL 1109
Артикул:
SL 1109
2 ШТ
| Длина | 252 мм |
| Вес | 0,09 кг |
| Размер резьбы 1 | INN M10x 1.0 |
| Размер резьбы 2 | BANJO 10.0mm |
| Парные артикулы | SL 1108 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109704525 |
ЦЕНА
604₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг ABS передний левый для Nissan X-Trail T31 2007-2013. Артикул SL 1106
Артикул:
SL 1106
1 ШТ
| Длина | 640 мм |
| Вес | 0,15 кг |
| Размер резьбы 1 | INN M10x 1.0 |
| Размер резьбы 2 | BANJO 10.0mm |
| Парные артикулы | SL 1104 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109704563 |
ЦЕНА
940₽
1 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг ABS задний для Nissan Micra K11 1992-2003. Артикул SL 3848
Артикул:
SL 3848
2 ШТ
| Длина | 218 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Размер резьбы 1 | INN M10x 1.0 |
| Размер резьбы 2 | INN. M10x1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109213973 |
ЦЕНА
573₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг ABS передний для Nissan Cefiro A31 1994-1999. Артикул SL 5144
Артикул:
SL 5144
17 ШТ
| Длина | 530 мм |
| Вес | 0,15 кг |
| Размер резьбы 1 | INN M10x 1.0 |
| Размер резьбы 2 | BANJO 10.0 mm |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109226485 |
ЦЕНА
1 055₽
17 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг ABS задний для Nissan Sunny N14 1990-1995. Артикул SL 3845
Артикул:
SL 3845
3 ШТ
| Длина | 260 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Размер резьбы 1 | INN M10x 1.0 |
| Размер резьбы 2 | INN. M10x1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109213942 |
ЦЕНА
591₽
3 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг ABS передний правый для Nissan Bluebird VIII (T12, T72) 1985-1990. Артикул SL 3736
Артикул:
SL 3736
1 ШТ
| Длина | 308 мм |
| Вес | 0,08 кг |
| Размер резьбы 1 | INN M10x 1.0 |
| Размер резьбы 2 | INN. M10x1 |
| Парные артикулы | SL 3477 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109212853 |
ЦЕНА
616₽
1 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг ABS передний для Nissan Maxima A32 1995-2000. Артикул SL 5144
Артикул:
SL 5144
17 ШТ
| Длина | 530 мм |
| Вес | 0,15 кг |
| Размер резьбы 1 | INN M10x 1.0 |
| Размер резьбы 2 | BANJO 10.0 mm |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109226485 |
ЦЕНА
1 055₽
17 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг ABS задний для Nissan Serena C23 1991-2001. Артикул SL 3825
Артикул:
SL 3825
5 ШТ
| Длина | 282 мм |
| Вес | 0,14 кг |
| Размер резьбы 1 | INN M10x1.0 |
| Размер резьбы 2 | INN M10x1.0 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109213744 |
ЦЕНА
1 220₽
5 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг ABS передний левый для Nissan X-Trail T30 2001-2013. Артикул SL 6100
Артикул:
SL 6100
4 ШТ
| Длина | 515 мм |
| Вес | 0,12 кг |
| Размер резьбы 1 | BANJO 10.0 mm |
| Размер резьбы 2 | INN. M10x1 |
| Парные артикулы | SL 6101 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109581843 |
ЦЕНА
861₽
4 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг ABS задний для Nissan 100NX 1990-1994. Артикул SL 3845
Артикул:
SL 3845
3 ШТ
| Длина | 260 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Размер резьбы 1 | INN M10x 1.0 |
| Размер резьбы 2 | INN. M10x1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109213942 |
ЦЕНА
591₽
3 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг ABS передний/задний левый для Nissan Kubistar X76 2003-2026. Артикул SL 5207
Артикул:
SL 5207
4 ШТ
| Длина | 360 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Размер резьбы 1 | INN M10x 1.0 |
| Размер резьбы 2 | OUT. M10x1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109227062 |
ЦЕНА
663₽
4 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)