Тормозной шланг ABS для Nissan Almera
НАЙДЕНО:
8 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной шланг ABS задний для Nissan Almera N15 1995-2000. Артикул SL 5164
Артикул:
SL 5164
3 ШТ
| Длина | 340 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Размер резьбы 1 | INN M10x 1.0 |
| Размер резьбы 2 | INN. M10x1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109226676 |
ЦЕНА
675₽
3 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг ABS задний для Nissan Almera N15 1995-2000. Артикул SL 5129
Артикул:
SL 5129
2 ШТ
| Длина | 567 мм |
| Вес | 0,14 кг |
| Размер резьбы 1 | BANJO 10.0 mm |
| Размер резьбы 2 | INN. M10x1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109226331 |
ЦЕНА
861₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг ABS для Nissan Almera N16 2000-2006. Артикул SL 5690
Артикул:
SL 5690
4 ШТ
| Длина | 565 мм |
| Размер резьбы 1 | BANJO 10.0 mm |
| Размер резьбы 2 | INN M10x1.0 |
| Парные артикулы | SL 5685 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109359541 |
ЦЕНА
1 130₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг ABS для Nissan Almera N15 1995-2000. Артикул SL 5124
Артикул:
SL 5124
2 ШТ
| Длина | 480 мм |
| Размер резьбы 1 | BANJO 10.0 mm |
| Размер резьбы 2 | INN M10x1.0 |
| Парные артикулы | SL 5123 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109226287 |
ЦЕНА
2 730₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг ABS для Nissan Almera N15 1995-2000. Артикул SL 5123
Артикул:
SL 5123
1 ШТ
| Длина | 484 мм |
| Размер резьбы 1 | BANJO 10.0 mm |
| Размер резьбы 2 | INN M10x1.0 |
| Парные артикулы | SL 5124 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109226270 |
ЦЕНА
2 730₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг ABS задний левый для Nissan Almera N16 2000-2006. Артикул SL 7030
Артикул:
SL 7030
НЕТ
| Длина | 336 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Размер резьбы 1 | INN M10x1.0 |
| Размер резьбы 2 | INN M10x1.0 |
| Парные артикулы | SL 7029 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109706888 |
ЦЕНА
982₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной шланг ABS для Nissan Almera N16 2000-2006. Артикул SL 5685
Артикул:
SL 5685
НЕТ
| Длина | 565 мм |
| Размер резьбы 1 | BANJO 10.0 mm |
| Размер резьбы 2 | INN M10x1.0 |
| Парные артикулы | SL 5690 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109359596 |
ЦЕНА
1 060₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной шланг ABS задний правый для Nissan Almera N16 2000-2006. Артикул SL 7029
Артикул:
SL 7029
НЕТ
| Длина | 336 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Размер резьбы 1 | INN M10x1.0 |
| Размер резьбы 2 | INN M10x1.0 |
| Парные артикулы | SL 7030 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109706840 |
ЦЕНА
1 130₽
НЕТ В НАЛИЧИИ