Тормозной шланг для Nissan Almera
НАЙДЕНО:
73 ТОВАРА
стр. 1 из 3
СОРТИРОВКА:
Тормозной шланг Masuma задний правый для Nissan Almera N16 2000-2006. Артикул BH-205
Артикул:
BH-205
47 ШТ
| Длина | 334 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116632534 |
ЦЕНА
815₽
47 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Corteco передний правый для Nissan Almera N16 2000-2006. Артикул 19032238
Артикул:
19032238
10 ШТ
| Длина | 464 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960090812 |
ЦЕНА
1 960₽
10 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Masuma задний левый для Nissan Almera N16 2000-2006. Артикул BH-205-2
Артикул:
BH-205-2
27 ШТ
| Длина | 334 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116632541 |
ЦЕНА
862₽
27 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Corteco передний левый для Nissan Almera N16 2000-2006. Артикул 19032239
Артикул:
19032239
7 ШТ
| Длина | 464 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960090829 |
ЦЕНА
1 515₽
7 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Masuma передний левый для Nissan Almera N16 2000-2006. Артикул BH-152
Артикул:
BH-152
25 ШТ
| Длина | 496 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116630332 |
ЦЕНА
1 270₽
25 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Masuma передний правый для Nissan Almera N16 2000-2006. Артикул BH-151
Артикул:
BH-151
34 ШТ
| Длина | 496 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116632145 |
ЦЕНА
1 270₽
34 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Zekkert передний левый для Nissan Almera N16 2000-2006. Артикул BS-9514
Артикул:
BS-9514
5 ШТ
| Вес | 0,16 кг |
| Диаметр 2 | 10 мм |
| Длина 1 | 467 мм |
| Длина 2 | 172 мм |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Размер резьбы 2 | Banjo |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | FK-2005, FK-2010 |
| Парные артикулы | BS-9515 |
| Тип резьбы | С внутренней резьбой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878244102 |
ЦЕНА
917₽
5 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Fenox передний левый для Nissan Almera N16 2000-2006. Артикул PH210244
Артикул:
PH210244
24 ШТ
ЦЕНА
982₽
24 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Zekkert передний/задний правый для Nissan Almera N16 2000-2006. Артикул BS-9515
Артикул:
BS-9515
5 ШТ
| Вес | 0,16 кг |
| Диаметр 2 | 10 мм |
| Длина 1 | 464 мм |
| Длина 2 | 167 мм |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Размер резьбы 2 | Banjo |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | FK-2005, FK-2010 |
| Парные артикулы | BS-9514 |
| Тип резьбы | С внутренней резьбой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878244119 |
ЦЕНА
907₽
5 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг JP Group передний левый для Nissan Almera N16 2000-2006. Артикул 4061601070
Артикул:
4061601070
4 ШТ
| Длина | 452 мм |
| Серия | |
| Торговые номера | 4061601079 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412592370 |
ЦЕНА
832₽
4 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Patron передний правый для Nissan Almera N16 2000-2006. Артикул PBH0293
Артикул:
PBH0293
8 ШТ
| Длина | 487 мм |
| Вес | 0,14 кг |
| Размер резьбы 1 | INN. M10x1 |
| Размер резьбы 2 | BANJO 10.0 mm |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255314364 |
ЦЕНА
947₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Cofle задний для Nissan Almera N15 1995-2000. Артикул 92.BH.NI100
Артикул:
92.BH.NI100
8 ШТ
| Длина | 565 мм |
ЦЕНА
985₽
8 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Cofle передний правый для Nissan Almera N16 2000-2006. Артикул 92.BH.NI053
Артикул:
92.BH.NI053
8 ШТ
| Длина | 505 мм |
| Торговые номера | BH.NI053 |
ЦЕНА
677₽
8 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Cofle передний правый для Nissan Almera N16 2000-2006. Артикул 92.BH.NI052
Артикул:
92.BH.NI052
20 ШТ
| Длина | 505 мм |
| Торговые номера | BH.NI052 |
ЦЕНА
714₽
20 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг LYNXauto передний правый для Nissan Almera N16 2000-2006. Артикул BL-4009
Артикул:
BL-4009
5 ШТ
| Длина | 452 мм |
| Внутренняя резьба | M10x1 мм |
| Комплектность | Без полого болта |
| Диаметр отверстия фланца | 10 мм |
ЦЕНА
1 280₽
5 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Cofle передний правый для Nissan Almera N16 2000-2006. Артикул 92.BH.NI020
Артикул:
92.BH.NI020
5 ШТ
| Длина | 505 мм |
| Для оригинального номера | 462105M400 |
| Торговые номера | BH.NI020 |
ЦЕНА
842₽
5 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Cofle задний правый для Nissan Almera N16 2000-2006. Артикул 92.BH.NI033
Артикул:
92.BH.NI033
2 ШТ
| Длина | 335 мм |
| Торговые номера | BH.NI033 |
ЦЕНА
604₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Cofle задний левый для Nissan Almera N16 2000-2006. Артикул 92.BH.NI034
Артикул:
92.BH.NI034
25 ШТ
| Длина | 335 мм |
| Торговые номера | BH.NI034 |
ЦЕНА
654₽
25 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Corteco задний левый для Nissan Almera N16 2000-2006. Артикул 19032241
Артикул:
19032241
3 ШТ
| Длина | 575 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960090843 |
ЦЕНА
1 480₽
3 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Malo передний левый для Nissan Almera N15 1996-2000. Артикул 80057
Артикул:
80057
15 ШТ
| Длина | 490 мм |
ЦЕНА
958₽
15 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг ABS задний для Nissan Almera N15 1995-2000. Артикул SL 5164
Артикул:
SL 5164
3 ШТ
| Длина | 340 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Размер резьбы 1 | INN M10x 1.0 |
| Размер резьбы 2 | INN. M10x1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109226676 |
ЦЕНА
675₽
3 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Japanparts передний правый/левый для Nissan Almera N16 2000-2006. Артикул TF-1045
Артикул:
TF-1045
20 ШТ
| Длина | 505 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 9 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001316995 |
ЦЕНА
1 185₽
20 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Patron передний левый для Nissan Almera N16 2000-2006. Артикул PBH0292
Артикул:
PBH0292
23 ШТ
| Длина | 487 мм |
| Вес | 0,14 кг |
| Размер резьбы 1 | BANJO 10.0 mm |
| Размер резьбы 2 | INN. M10x1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255314357 |
ЦЕНА
1 080₽
23 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг ABS задний для Nissan Almera N15 1995-2000. Артикул SL 5129
Артикул:
SL 5129
2 ШТ
| Длина | 567 мм |
| Вес | 0,14 кг |
| Размер резьбы 1 | BANJO 10.0 mm |
| Размер резьбы 2 | INN. M10x1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109226331 |
ЦЕНА
861₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Patron задний левый для Nissan Almera N16 2000-2001. Артикул PBH0283
Артикул:
PBH0283
20 ШТ
| Длина | 336 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Размер резьбы 1 | INN. M10x1 |
| Размер резьбы 2 | INN. M10x1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255314265 |
ЦЕНА
1 050₽
20 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Stellox передний правый/левый для Nissan Almera N16 2000-2006. Артикул 27-00155-SX
Артикул:
27-00155-SX
12 ШТ
| Длина | 487 мм |
| Вес | 0,14 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276656314 |
ЦЕНА
1 065₽
12 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Cofle задний левый для Nissan Almera N16 2000-2006. Артикул 92.BH.NI005
Артикул:
92.BH.NI005
1 ШТ
| Длина | 565 мм |
| Для оригинального номера | 462115M316 |
| Торговые номера | BH.NI005 |
ЦЕНА
663₽
1 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг LYNXauto для Nissan Almera N16 2000-2006. Артикул BL-4011
Артикул:
BL-4011
11 ШТ
| Длина | 452 мм |
| Внутренняя резьба | M10x1 мм |
| Комплектность | Без полого болта |
| Диаметр отверстия фланца | 10 мм |
ЦЕНА
1 330₽
11 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Bosch для Nissan Almera N15 1995-2000. Артикул 1 987 476 003
Артикул:
1 987 476 003
4 ШТ
| Длина | 262 мм |
| Наружная резьба 1 | M10x1,25 мм |
| Внутренняя резьба 2 | M10x1,25 мм |
| Торговые номера | BH002 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165142285184 |
ЦЕНА
1 510₽
4 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг LYNXauto задний левый для Nissan Almera N16 2000-2006. Артикул BL-4205
Артикул:
BL-4205
1 ШТ
| Длина | 335 мм |
| Размер резьбы 1 | M10X1 |
| Размер резьбы 2 | M10X1 |
ЦЕНА
955₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)