Тормозной шланг для Nissan Almera N15 1995-2000
НАЙДЕНО:
19 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной шланг Cofle задний для Nissan Almera N15 1995-2000. Артикул 92.BH.NI100
Артикул:
92.BH.NI100
8 ШТ
| Длина | 565 мм |
ЦЕНА
985₽
8 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Malo передний левый для Nissan Almera N15 1996-2000. Артикул 80057
Артикул:
80057
15 ШТ
| Длина | 490 мм |
ЦЕНА
958₽
15 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг ABS задний для Nissan Almera N15 1995-2000. Артикул SL 5164
Артикул:
SL 5164
3 ШТ
| Длина | 340 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Размер резьбы 1 | INN M10x 1.0 |
| Размер резьбы 2 | INN. M10x1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109226676 |
ЦЕНА
675₽
3 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг ABS задний для Nissan Almera N15 1995-2000. Артикул SL 5129
Артикул:
SL 5129
2 ШТ
| Длина | 567 мм |
| Вес | 0,14 кг |
| Размер резьбы 1 | BANJO 10.0 mm |
| Размер резьбы 2 | INN. M10x1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109226331 |
ЦЕНА
861₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Bosch для Nissan Almera N15 1995-2000. Артикул 1 987 476 003
Артикул:
1 987 476 003
4 ШТ
| Длина | 262 мм |
| Наружная резьба 1 | M10x1,25 мм |
| Внутренняя резьба 2 | M10x1,25 мм |
| Торговые номера | BH002 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165142285184 |
ЦЕНА
1 510₽
4 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг ABS для Nissan Almera N15 1995-2000. Артикул SL 5124
Артикул:
SL 5124
2 ШТ
| Длина | 480 мм |
| Размер резьбы 1 | BANJO 10.0 mm |
| Размер резьбы 2 | INN M10x1.0 |
| Парные артикулы | SL 5123 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109226287 |
ЦЕНА
2 730₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг NK передний правый для Nissan Almera N15 1995-2000. Артикул 852274
Артикул:
852274
1 ШТ
| Длина | 488 мм |
| Вес нетто | 0,14 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858660611 |
ЦЕНА
1 115₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг ABS для Nissan Almera N15 1995-2000. Артикул SL 5123
Артикул:
SL 5123
1 ШТ
| Длина | 484 мм |
| Размер резьбы 1 | BANJO 10.0 mm |
| Размер резьбы 2 | INN M10x1.0 |
| Парные артикулы | SL 5124 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717109226270 |
ЦЕНА
2 730₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг TRW передний левый для Nissan Almera N15 1995-2000. Артикул PHD409
Артикул:
PHD409
1 ШТ
| Длина | 480 мм |
| Ограничение производителя | HITACHI |
| Диаметр 1 | 10 мм |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Размер резьбы 2 | Banjo |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937292516 |
ЦЕНА
2 360₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг G.U.D. передний левый для Nissan Almera N15 1995-2000. Артикул GBH000365
Артикул:
GBH000365
1 ШТ
| Резьба | M10x1 |
| Размер резьбы 1 | F10X1 |
| Размер резьбы 2 | 10 |
| Тип резьбы | Внутренняя резьба |
| Номер продукции | GBH000365 |
ЦЕНА
1 030₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Seiken для Nissan Almera N15 1995-2000. Артикул 300-50337
Артикул:
300-50337
10 ШТ
ЦЕНА
728₽
10 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Seiken для Nissan Almera N15 1995-2000. Артикул 300-53007
Артикул:
300-53007
1 ШТ
ЦЕНА
611₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Seiken для Nissan Almera N15 1995-2000. Артикул 300-52977
Артикул:
300-52977
1 ШТ
ЦЕНА
960₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Seiken для Nissan Almera N15 1995-2000. Артикул 300-52987
Артикул:
300-52987
1 ШТ
ЦЕНА
936₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Cofle передний левый для Nissan Almera N15 1995-2000. Артикул 92.BH.NI103
Артикул:
92.BH.NI103
НЕТ
| Длина | 490 мм |
ЦЕНА
701₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной шланг NK задний для Nissan Almera N15 1995-2000. Артикул 852267
Артикул:
852267
2 ШТ
| Длина | 337 мм |
| Вес нетто | 0,1 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858660567 |
ЦЕНА
2 380₽
2 ШТ
Тормозной шланг NK задний для Nissan Almera N15 1995-2000. Артикул 852276
Артикул:
852276
НЕТ
| Длина | 570 мм |
| Вес нетто | 0,1 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858660635 |
ЦЕНА
3 010₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной шланг LPR передний левый для Nissan Almera N15 1995-2000. Артикул 6T47922
Артикул:
6T47922
НЕТ
| Длина | 478 мм |
| Размер резьбы 1 | F10X1 |
| Размер резьбы 2 | 10 |
| Торговые номера | 6T47922 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928089302 |
ЦЕНА
1 790₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной шланг LPR задний правый/левый для Nissan Almera N15 1995-2000. Артикул 6T47187
Артикул:
6T47187
НЕТ
| Длина | 340 мм |
| Размер резьбы 1 | F10X1 |
| Размер резьбы 2 | F10X1 |
| Торговые номера | 6T47187 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532093160 |
ЦЕНА
958₽
НЕТ В НАЛИЧИИ