Тормозной шланг LPR для Nissan Almera
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной шланг LPR передний правый для Nissan Almera N16 2000-2006. Артикул 6T48728
Артикул:
6T48728
1 ШТ
| Длина | 487 мм |
| Размер резьбы 1 | 10 |
| Размер резьбы 2 | F10X1 |
| Торговые номера | 6T48728 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928158121 |
ЦЕНА
1 620₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг LPR задний правый для Nissan Almera N16 2000-2006. Артикул 6T48290
Артикул:
6T48290
3 ШТ
| Длина | 570 мм |
| Размер резьбы 1 | M10X1 |
| Размер резьбы 2 | F10X1 |
| Торговые номера | 6T48290 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928104777 |
ЦЕНА
1 445₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг LPR задний левый для Nissan Almera N16 2000-2006. Артикул 6T48292
Артикул:
6T48292
2 ШТ
| Длина | 565 мм |
| Размер резьбы 1 | 10 |
| Размер резьбы 2 | F10X1 |
| Торговые номера | 6T48292 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928104791 |
ЦЕНА
1 410₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг LPR передний левый для Nissan Almera N15 1995-2000. Артикул 6T47922
Артикул:
6T47922
НЕТ
| Длина | 478 мм |
| Размер резьбы 1 | F10X1 |
| Размер резьбы 2 | 10 |
| Торговые номера | 6T47922 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928089302 |
ЦЕНА
1 790₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной шланг LPR задний правый/левый для Nissan Almera N15 1995-2000. Артикул 6T47187
Артикул:
6T47187
НЕТ
| Длина | 340 мм |
| Размер резьбы 1 | F10X1 |
| Размер резьбы 2 | F10X1 |
| Торговые номера | 6T47187 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532093160 |
ЦЕНА
958₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной шланг LPR передний левый для Nissan Almera N16 2000-2006. Артикул 6T48291
Артикул:
6T48291
НЕТ
| Длина | 487 мм |
| Размер резьбы 1 | 10 |
| Размер резьбы 2 | F10X1 |
| Торговые номера | 6T48291 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928104784 |
ЦЕНА
1 540₽
НЕТ В НАЛИЧИИ