Тормозной шланг Blue Print для Nissan
НАЙДЕНО:
18 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной шланг Blue Print передний правый для Nissan Primera P12 2002-2008. Артикул ADN153161
Артикул:
ADN153161
2 ШТ
| Длина | 615 мм |
| Вес | 0,290 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063600483 |
ЦЕНА
4 240₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг Blue Print передний левый для Nissan Navara D40 2005-2015. Артикул ADN153232
Артикул:
ADN153232
60 ШТ
| Длина | 346 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063070842 |
ЦЕНА
1 595₽
60 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Blue Print передний правый для Nissan Terrano II 1993-2007. Артикул ADN15399
Артикул:
ADN15399
57 ШТ
| Длина | 333 мм |
| Вес | 0,161 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063153996 |
ЦЕНА
1 275₽
57 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Blue Print задний правый/левый для Nissan Navara D40 2005-2015. Артикул ADN153231
Артикул:
ADN153231
2 ШТ
| Длина | 416 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Диаметр резьбы | 8 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063068887 |
| Размер внутренней резьбы | M10 x 1 |
ЦЕНА
1 325₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Blue Print передний правый/левый для Nissan Patrol Y60 1984-1998. Артикул ADN15366
Артикул:
ADN15366
28 ШТ
| Длина | 321 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063153668 |
ЦЕНА
958₽
28 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Blue Print передний правый/левый для Nissan Patrol K160, K260 1979-1989. Артикул ADN15366
Артикул:
ADN15366
28 ШТ
| Длина | 321 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063153668 |
ЦЕНА
958₽
28 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Blue Print задний правый/левый для Nissan Navara D22 2001-2007. Артикул ADN153231
Артикул:
ADN153231
2 ШТ
| Длина | 416 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Диаметр резьбы | 8 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063068887 |
| Размер внутренней резьбы | M10 x 1 |
ЦЕНА
1 325₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Blue Print передний правый для Nissan Navara D22 2001-2007. Артикул ADN153233
Артикул:
ADN153233
19 ШТ
| Длина | 350 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063070859 |
ЦЕНА
1 780₽
19 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Blue Print передний левый для Nissan Navara D22 2001-2007. Артикул ADN153232
Артикул:
ADN153232
60 ШТ
| Длина | 346 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063070842 |
ЦЕНА
1 595₽
60 ШТ
Доставка: 28 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Blue Print передний левый для Nissan Primera P11 1996-2002. Артикул ADN153137
Артикул:
ADN153137
9 ШТ
| Длина | 400 мм |
| Вес | 0,130 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063594522 |
ЦЕНА
2 000₽
9 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг Blue Print передний правый для Nissan Navara D40 2005-2015. Артикул ADN153233
Артикул:
ADN153233
19 ШТ
| Длина | 350 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063070859 |
ЦЕНА
1 780₽
19 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Blue Print передний правый для Nissan Primera P11 1996-2002. Артикул ADN153138
Артикул:
ADN153138
15 ШТ
| Длина | 400 мм |
| Вес | 0,140 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063594607 |
ЦЕНА
1 800₽
15 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Blue Print для Nissan Patrol Y60 1988-1998. Артикул ADN153220
Артикул:
ADN153220
НЕТ
| Длина | 232 мм |
| Вес | 0,080 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063020458 |
ЦЕНА
1 645₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной шланг Blue Print передний правый для Nissan Qashqai I 2007-2013. Артикул ADN153172
Артикул:
ADN153172
НЕТ
| Длина | 612 мм |
| Вес | 0,2 кг |
| Парные артикулы | ADN153171 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063615326 |
ЦЕНА
2 105₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной шланг Blue Print для Nissan X-Trail T30 2001-2013. Артикул ADN153196
Артикул:
ADN153196
НЕТ
| Длина | 490 мм |
| Вес | 0,130 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063004052 |
ЦЕНА
3 265₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной шланг Blue Print задний правый для Nissan Cabstar F24M, F24W 2006-2013. Артикул ADN153278
Артикул:
ADN153278
НЕТ
| Длина | 683 мм |
| Вес | 0,149 кг |
| Диаметр резьбы | 7 мм |
| Ширина зева гаечного ключа | 17 |
| Парные артикулы | ADN153277 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063239423 |
| Размер внутренней резьбы | M10 x 1 |
| Размер наружной резьбы | M10 x 1 |
ЦЕНА
3 200₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной шланг Blue Print для Nissan X-Trail T30 2001-2013. Артикул ADN153221
Артикул:
ADN153221
НЕТ
| Длина | 490 мм |
| Вес | 0,130 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063105605 |
ЦЕНА
3 920₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной шланг Blue Print передний левый для Nissan Terrano II 1993-2007. Артикул ADN15375
Артикул:
ADN15375
НЕТ
| Длина | 333 мм |
| Вес | 0,160 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063153750 |
ЦЕНА
951₽
НЕТ В НАЛИЧИИ