Тормозной шланг Bosch для Nissan
НАЙДЕНО:
26 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной шланг Bosch передний правый для Nissan X-Trail T31 2007-2013. Артикул 1 987 481 573
Артикул:
1 987 481 573
2 ШТ
| Длина | 625 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Внутренняя резьба | M10x1 мм |
| Торговые номера | BH1457 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025216937 |
ЦЕНА
1 740₽
2 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Bosch задний правый внешний для Nissan Qashqai I 2007-2013. Артикул 1 987 481 435
Артикул:
1 987 481 435
20 ШТ
| Длина | 243 мм |
| Диаметр | 10,2 мм |
| Внутренняя резьба | M10x1 мм |
| Торговые номера | BH1323 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024893146 |
ЦЕНА
1 310₽
20 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Bosch передний правый для Nissan Navara D40 2005-2014. Артикул 1 987 481 826
Артикул:
1 987 481 826
23 ШТ
| Длина | 341 мм |
| Торговые номера | BH1710 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025729970 |
ЦЕНА
1 635₽
23 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Bosch задний правый внешний для Nissan X-Trail T31 2007-2013. Артикул 1 987 481 571
Артикул:
1 987 481 571
4 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Внутренняя резьба | M10x1 мм |
| Торговые номера | BH1455 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025216838 |
ЦЕНА
1 410₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Bosch для Nissan Almera N15 1995-2000. Артикул 1 987 476 003
Артикул:
1 987 476 003
4 ШТ
| Длина | 262 мм |
| Наружная резьба 1 | M10x1,25 мм |
| Внутренняя резьба 2 | M10x1,25 мм |
| Торговые номера | BH002 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165142285184 |
ЦЕНА
1 510₽
4 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Bosch задний левый внешний для Nissan X-Trail T31 2007-2013. Артикул 1 987 481 570
Артикул:
1 987 481 570
12 ШТ
| Длина | 240 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Внутренняя резьба | M10x1 мм |
| Торговые номера | BH1454 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025216883 |
ЦЕНА
1 180₽
12 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Bosch задний внутренний для Nissan Juke I 2010-2019. Артикул 1 987 481 841
Артикул:
1 987 481 841
3 ШТ
| Длина | 310 мм |
| Торговые номера | BH1725 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025729857 |
ЦЕНА
1 300₽
3 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Bosch передний левый для Nissan X-Trail T30 2001-2007. Артикул 1 987 476 378
Артикул:
1 987 476 378
2 ШТ
| Длина | 505 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Внутренняя резьба | M10x1 мм |
| Торговые номера | BH870 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024191372 |
ЦЕНА
1 735₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Bosch передний левый для Nissan X-Trail T31 2007-2013. Артикул 1 987 481 572
Артикул:
1 987 481 572
1 ШТ
| Длина | 625 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Внутренняя резьба | M10x1 мм |
| Торговые номера | BH1456 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025216968 |
ЦЕНА
3 520₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг Bosch задний правый внешний для Nissan Juke I 2010-2019. Артикул 1 987 481 698
Артикул:
1 987 481 698
2 ШТ
| Длина | 199 мм |
| Диаметр | 10,2 мм |
| Внутренняя резьба | M10x1 мм |
| Торговые номера | BH1582 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025405843 |
ЦЕНА
1 375₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Bosch передний левый для Nissan Qashqai I 2007-2013. Артикул 1 987 481 432
Артикул:
1 987 481 432
4 ШТ
| Длина | 625 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Внутренняя резьба | M10x1 мм |
| Торговые номера | BH1320 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024893122 |
ЦЕНА
1 730₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Bosch передний/задний правый для Nissan Almera N16 2000-2006. Артикул 1 987 476 168
Артикул:
1 987 476 168
2 ШТ
| Длина | 475 мм |
| Диаметр | 10,2 мм |
| Внутренняя резьба | M10x1 мм |
| Торговые номера | BH867 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047023469977 |
ЦЕНА
1 815₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Bosch передний правый для Nissan Primera P12 2002-2010. Артикул 1 987 476 361
Артикул:
1 987 476 361
5 ШТ
| Длина | 684 мм |
| Диаметр | 10,2 мм |
| Внутренняя резьба | M10x1 мм |
| Длина 1 | 264 мм |
| Длина 2 | 245 мм |
| Торговые номера | BH804 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047023109750 |
ЦЕНА
3 100₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг Bosch передний левый для Nissan Navara D40 2005-2014. Артикул 1 987 481 840
Артикул:
1 987 481 840
1 ШТ
| Длина | 341 мм |
| Торговые номера | BH1724 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025730006 |
ЦЕНА
1 505₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Bosch передний левый для Nissan Primera P12 2002-2010. Артикул 1 987 481 836
Артикул:
1 987 481 836
3 ШТ
| Длина | 244,5 мм |
| Торговые номера | BH1720 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025729864 |
ЦЕНА
2 725₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг Bosch задний левый внешний для Nissan Juke I 2010-2019. Артикул 1 987 481 699
Артикул:
1 987 481 699
2 ШТ
| Длина | 199 мм |
| Диаметр | 10,2 мм |
| Внутренняя резьба | M10x1 мм |
| Торговые номера | BH1583 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025405669 |
ЦЕНА
2 815₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг Bosch для Nissan Primera P10 1990-1996. Артикул 1 987 476 658
Артикул:
1 987 476 658
4 ШТ
| Длина | 271 мм |
| Торговые номера | BH351 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141249187 |
ЦЕНА
1 065₽
4 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Bosch передний левый для Nissan Qashqai II 2013-2017. Артикул 1 987 481 A31
Артикул:
1 987 481 A31
2 ШТ
| Длина | 622 мм |
| Диаметр | 10,2 мм |
| Внутренняя резьба | M10x1 мм |
| Торговые номера | BH1919 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026208283 |
ЦЕНА
3 450₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг Bosch задний внутренний для Nissan Primastar I 2002-2016. Артикул 1 987 476 914
Артикул:
1 987 476 914
1 ШТ
| Длина | 200 мм |
| Внутренняя резьба | M10x1 мм |
| Внутренняя резьба 2 | M10x1 мм |
| Торговые номера | BH558 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143516300 |
ЦЕНА
966₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Bosch задний внутренний для Nissan Cube Z12 2010-2009. Артикул 1 987 481 086
Артикул:
1 987 481 086
НЕТ
| Длина | 272 мм |
| Внутренняя резьба 2 | M10x1 мм |
| Внутренняя резьба 1 | M10x1 мм |
| Торговые номера | BH978 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026053272 |
ЦЕНА
2 505₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной шланг Bosch задний левый внешний для Nissan Qashqai I 2007-2013. Артикул 1 987 481 434
Артикул:
1 987 481 434
НЕТ
| Длина | 243 мм |
| Диаметр | 10,2 мм |
| Внутренняя резьба | M10x1 мм |
| Торговые номера | BH1322 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024893337 |
ЦЕНА
7 155₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной шланг Bosch задний левый для Nissan Tiida I 2006-2011. Артикул 1 987 481 086
Артикул:
1 987 481 086
НЕТ
| Длина | 272 мм |
| Внутренняя резьба 2 | M10x1 мм |
| Внутренняя резьба 1 | M10x1 мм |
| Торговые номера | BH978 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026053272 |
ЦЕНА
2 505₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной шланг Bosch передний правый для Nissan Juke I 2010-2019. Артикул 1 987 481 697
Артикул:
1 987 481 697
НЕТ
| Длина | 639 мм |
| Диаметр | 10,2 мм |
| Внутренняя резьба | M10x1 мм |
| Торговые номера | BH1581 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025405645 |
ЦЕНА
5 685₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной шланг Bosch задний внутренний для Nissan X-Trail T31 2007-2013. Артикул 1 987 481 628
Артикул:
1 987 481 628
НЕТ
| Длина | 191 мм |
| Внутренняя резьба | M10x1 мм |
| Внутренняя резьба 2 | M10x1 мм |
| Торговые номера | BH1512 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025289146 |
ЦЕНА
1 190₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной шланг Bosch задний внутренний для Nissan Qashqai I 2007-2013. Артикул 1 987 481 831
Артикул:
1 987 481 831
НЕТ
| Длина | 190 мм |
| Торговые номера | BH1715 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047025728652 |
ЦЕНА
1 180₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной шланг Bosch передний правый для Nissan Qashqai I 2007-2013. Артикул 1 987 481 433
Артикул:
1 987 481 433
НЕТ
| Длина | 625 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Внутренняя резьба | M10x1 мм |
| Торговые номера | BH1321 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024893214 |
ЦЕНА
2 215₽
НЕТ В НАЛИЧИИ