Тормозной шланг Brembo для Nissan
НАЙДЕНО:
57 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Тормозной шланг Brembo ESSENTIAL LINE задний левый внешний для Nissan Juke I 2010-2019. Артикул T 56 164
Артикул:
T 56 164
26 ШТ
| Длина | 209 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Размер резьбы 1 | F10X1 |
| Размер резьбы 2 | 10 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509655672 |
ЦЕНА
1 725₽
26 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Brembo ESSENTIAL LINE задний правый/левый для Nissan Micra K12 2003-2010. Артикул T 56 141
Артикул:
T 56 141
8 ШТ
| Длина | 305 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Размер резьбы 1 | F10X1 |
| Размер резьбы 2 | F10X1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509650080 |
ЦЕНА
1 395₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Brembo ESSENTIAL LINE передний левый для Nissan Juke I 2010-2019. Артикул T 56 184
Артикул:
T 56 184
6 ШТ
| Длина | 645 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Размер резьбы 1 | F10X1 |
| Размер резьбы 2 | 10 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509655870 |
ЦЕНА
2 005₽
6 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг Brembo ESSENTIAL LINE задний правый внешний для Nissan Juke I 2010-2019. Артикул T 56 165
Артикул:
T 56 165
14 ШТ
| Длина | 210 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Размер резьбы 1 | F10X1 |
| Размер резьбы 2 | 10 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509655689 |
ЦЕНА
1 605₽
14 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Brembo ESSENTIAL LINE задний правый/левый для Nissan Micra V 2005-2026. Артикул T 56 141
Артикул:
T 56 141
8 ШТ
| Длина | 305 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Размер резьбы 1 | F10X1 |
| Размер резьбы 2 | F10X1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509650080 |
ЦЕНА
1 395₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Brembo ESSENTIAL LINE задний правый/левый для Nissan Note I 2006-2012. Артикул T 56 141
Артикул:
T 56 141
8 ШТ
| Длина | 305 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Размер резьбы 1 | F10X1 |
| Размер резьбы 2 | F10X1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509650080 |
ЦЕНА
1 395₽
8 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Brembo задний для Nissan Primastar I 2001-2014. Артикул T 56 146
Артикул:
T 56 146
2 ШТ
| Длина | 250 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Размер резьбы 1 | F10X1 |
| Размер резьбы 2 | M10X1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509650134 |
ЦЕНА
1 040₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Brembo ESSENTIAL LINE передний правый/левый внутренний для Nissan Primastar I 2001-2014. Артикул T 68 077
Артикул:
T 68 077
6 ШТ
| Длина | 415 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Размер резьбы 1 | F10X1 |
| Размер резьбы 2 | M10X1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509650509 |
ЦЕНА
1 615₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Brembo ESSENTIAL LINE передний левый для Nissan Primastar I 2003-2014. Артикул T 56 173
Артикул:
T 56 173
14 ШТ
| Длина | 515 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Размер резьбы 1 | F10X1 |
| Размер резьбы 2 | 10 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509655764 |
ЦЕНА
1 635₽
14 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Brembo ESSENTIAL LINE передний левый для Nissan Micra K12 2003-2010. Артикул T 56 142
Артикул:
T 56 142
2 ШТ
| Длина | 620 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Размер резьбы 1 | F10X1 |
| Размер резьбы 2 | 10 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509650097 |
ЦЕНА
2 175₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг Brembo ESSENTIAL LINE задний правый/левый для Nissan Micra K11 1992-2003. Артикул T 56 139
Артикул:
T 56 139
1 ШТ
| Длина | 222 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Размер резьбы 1 | F10X1 |
| Размер резьбы 2 | F10X1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509650066 |
ЦЕНА
1 495₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Brembo ESSENTIAL LINE передний правый/левый для Nissan Serena C23 1991-2001. Артикул T 56 037
Артикул:
T 56 037
12 ШТ
| Длина | 535 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Размер резьбы 1 | F10X1 |
| Размер резьбы 2 | 10 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509616161 |
ЦЕНА
2 050₽
12 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг Brembo ESSENTIAL LINE передний левый для Nissan Patrol Y61 1997-2026. Артикул T 56 005
Артикул:
T 56 005
1 ШТ
| Длина | 432 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Размер резьбы 1 | F10X1 |
| Размер резьбы 2 | F10X1-F10X1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509615843 |
ЦЕНА
2 795₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг Brembo ESSENTIAL LINE задний правый/левый внутренний для Nissan Tiida I 2007-2010. Артикул T 56 161
Артикул:
T 56 161
1 ШТ
| Длина | 225 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Размер резьбы 1 | F10X1 |
| Размер резьбы 2 | 10 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509655641 |
ЦЕНА
2 315₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг Brembo ESSENTIAL LINE передний левый для Nissan Note II 2013-2026. Артикул T 56 142
Артикул:
T 56 142
2 ШТ
| Длина | 620 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Размер резьбы 1 | F10X1 |
| Размер резьбы 2 | 10 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509650097 |
ЦЕНА
2 175₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг Brembo ESSENTIAL LINE передний левый для Nissan Qashqai I 2007-2013. Артикул T 56 179
Артикул:
T 56 179
2 ШТ
| Длина | 635 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Размер резьбы 1 | F10X1 |
| Размер резьбы 2 | 10 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509655825 |
ЦЕНА
3 720₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг Brembo ESSENTIAL LINE задний правый/левый внутренний для Nissan Qashqai I 2007-2013. Артикул T 56 139
Артикул:
T 56 139
1 ШТ
| Длина | 222 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Размер резьбы 1 | F10X1 |
| Размер резьбы 2 | F10X1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509650066 |
ЦЕНА
1 495₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Brembo ESSENTIAL LINE передний правый/левый для Nissan Patrol Y60 1986-1998. Артикул T 56 005
Артикул:
T 56 005
1 ШТ
| Длина | 432 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Размер резьбы 1 | F10X1 |
| Размер резьбы 2 | F10X1-F10X1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509615843 |
ЦЕНА
2 795₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг Brembo ESSENTIAL LINE передний левый для Nissan Note I 2006-2012. Артикул T 56 142
Артикул:
T 56 142
2 ШТ
| Длина | 620 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Размер резьбы 1 | F10X1 |
| Размер резьбы 2 | 10 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509650097 |
ЦЕНА
2 175₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг Brembo передний/задний правый/левый для Nissan Kubistar X76 2003-2026. Артикул T 68 030
Артикул:
T 68 030
20 ШТ
| Длина | 360 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Размер резьбы 1 | F10X1 |
| Размер резьбы 2 | M10X1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509617441 |
ЦЕНА
886₽
20 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Brembo ESSENTIAL LINE передний левый для Nissan Micra V 2005-2026. Артикул T 56 142
Артикул:
T 56 142
2 ШТ
| Длина | 620 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Размер резьбы 1 | F10X1 |
| Размер резьбы 2 | 10 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509650097 |
ЦЕНА
2 175₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг Brembo ESSENTIAL LINE задний правый для Nissan Primastar I 2001-2014. Артикул T 61 042
Артикул:
T 61 042
2 ШТ
| Длина | 225 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Размер резьбы 1 | F10X1 |
| Размер резьбы 2 | F10X1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509617014 |
ЦЕНА
1 940₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной шланг Brembo ESSENTIAL LINE задний левый для Nissan X-Trail T30 2001-2013. Артикул T 56 175
Артикул:
T 56 175
6 ШТ
| Длина | 495 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Размер резьбы 1 | F10X1 |
| Размер резьбы 2 | 10 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509655788 |
ЦЕНА
2 450₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг Brembo ESSENTIAL LINE задний правый для Nissan Qashqai II 2013-2026. Артикул T 56 163
Артикул:
T 56 163
2 ШТ
| Длина | 255 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Размер резьбы 1 | F10X1 |
| Размер резьбы 2 | 10 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509655665 |
ЦЕНА
5 830₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг Brembo ESSENTIAL LINE задний правый/левый для Nissan Vanette III 1995-2002. Артикул T 56 032
Артикул:
T 56 032
1 ШТ
| Длина | 300 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Размер резьбы 1 | F10X1 |
| Размер резьбы 2 | F10X1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509616116 |
ЦЕНА
3 820₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг Brembo ESSENTIAL LINE передний левый для Nissan Patrol K160, K260 1979-1989. Артикул T 56 005
Артикул:
T 56 005
1 ШТ
| Длина | 432 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Размер резьбы 1 | F10X1 |
| Размер резьбы 2 | F10X1-F10X1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509615843 |
ЦЕНА
2 795₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг Brembo ESSENTIAL LINE задний правый для Nissan Cube Z12 2010-2026. Артикул T 56 161
Артикул:
T 56 161
1 ШТ
| Длина | 225 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Размер резьбы 1 | F10X1 |
| Размер резьбы 2 | 10 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509655641 |
ЦЕНА
2 315₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг Brembo ESSENTIAL LINE передний правый/левый для Nissan Vanette III 1995-2002. Артикул T 56 037
Артикул:
T 56 037
12 ШТ
| Длина | 535 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Размер резьбы 1 | F10X1 |
| Размер резьбы 2 | 10 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509616161 |
ЦЕНА
2 050₽
12 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг Brembo ESSENTIAL LINE передний левый для Nissan X-Trail T31 2007-2012. Артикул T 56 169
Артикул:
T 56 169
2 ШТ
| Длина | 635 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Размер резьбы 1 | F10X1 |
| Размер резьбы 2 | 10 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509655726 |
ЦЕНА
3 110₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной шланг Brembo ESSENTIAL LINE задний правый внешний для Nissan Qashqai I 2007-2013. Артикул T 56 163
Артикул:
T 56 163
2 ШТ
| Длина | 255 мм |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Размер резьбы 1 | F10X1 |
| Размер резьбы 2 | 10 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509655665 |
ЦЕНА
5 830₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)