Тормозной цилиндр Patron для Nissan
НАЙДЕНО:
18 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной цилиндр Patron задний для Nissan Stanza I (T11) 1981-1985. Артикул PBC4392
Артикул:
PBC4392
64 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Диаметр крепежных отверстий | 20,64 мм |
| Резьба | 10X1 |
| Тормозная система | NABCO/TOKICO |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255308912 |
| Межосевое расстояние | 35 мм |
ЦЕНА
473₽
64 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Patron задний для Nissan Primera P10 1990-1998. Артикул PBC4392
Артикул:
PBC4392
64 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Диаметр крепежных отверстий | 20,64 мм |
| Резьба | 10X1 |
| Тормозная система | NABCO/TOKICO |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255308912 |
| Межосевое расстояние | 35 мм |
ЦЕНА
473₽
64 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Patron задний для Nissan Kubistar X76 2003-2026. Артикул PBC4027
Артикул:
PBC4027
16 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Диаметр крепежных отверстий | 22,22 мм |
| Резьба | 10X1 |
| Тормозная система | BDX |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255308578 |
| Межосевое расстояние | 30 мм |
ЦЕНА
1 210₽
16 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр главный Patron для Nissan Almera N15 1998-2000. Артикул PBC6997
Артикул:
PBC6997
14 ШТ
| Диаметр 1 | 23,8 мм |
ЦЕНА
2 670₽
14 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной цилиндр Patron задний для Nissan Kubistar X76 2003-2026. Артикул PBC4028
Артикул:
PBC4028
93 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Диаметр крепежных отверстий | 22 мм |
| Резьба | 10 x 1 |
| Тормозная система | Bendix/Bosch |
| Расстояние между отверстиями крепления | 36 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255308585 |
ЦЕНА
1 295₽
93 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Patron задний для Nissan Laurel C31 1981-1985. Артикул PBC4392
Артикул:
PBC4392
64 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Диаметр крепежных отверстий | 20,64 мм |
| Резьба | 10X1 |
| Тормозная система | NABCO/TOKICO |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255308912 |
| Межосевое расстояние | 35 мм |
ЦЕНА
473₽
64 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Patron (алюминий) задний для Nissan 100NX 1993-1994. Артикул PBC5507
Артикул:
PBC5507
128 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Диаметр крепежных отверстий | 15,87 мм |
| Резьба | 10X1 |
| Тормозная система | TOKICO |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255309667 |
| Межосевое расстояние | 32 мм |
ЦЕНА
962₽
128 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр главный Patron для Nissan Almera N16 2000-2003. Артикул PBC6997
Артикул:
PBC6997
14 ШТ
| Диаметр 1 | 23,8 мм |
ЦЕНА
2 670₽
14 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной цилиндр Patron задний для Nissan Prairie II (M11) 1988-1992. Артикул PBC4392
Артикул:
PBC4392
64 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Диаметр крепежных отверстий | 20,64 мм |
| Резьба | 10X1 |
| Тормозная система | NABCO/TOKICO |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255308912 |
| Межосевое расстояние | 35 мм |
ЦЕНА
473₽
64 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Patron задний для Nissan Bluebird VI (910) 1980-1984. Артикул PBC4392
Артикул:
PBC4392
64 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Диаметр крепежных отверстий | 20,64 мм |
| Резьба | 10X1 |
| Тормозная система | NABCO/TOKICO |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255308912 |
| Межосевое расстояние | 35 мм |
ЦЕНА
473₽
64 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Patron задний для Nissan Laurel C230 1977-1983. Артикул PBC4392
Артикул:
PBC4392
64 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Диаметр крепежных отверстий | 20,64 мм |
| Резьба | 10X1 |
| Тормозная система | NABCO/TOKICO |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255308912 |
| Межосевое расстояние | 35 мм |
ЦЕНА
473₽
64 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Patron задний для Nissan Bluebird VIII (T12, T72) 1985-1990. Артикул PBC4392
Артикул:
PBC4392
64 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Диаметр крепежных отверстий | 20,64 мм |
| Резьба | 10X1 |
| Тормозная система | NABCO/TOKICO |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255308912 |
| Межосевое расстояние | 35 мм |
ЦЕНА
473₽
64 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Patron задний для Nissan Terrano II 1999-2006. Артикул PBC4636
Артикул:
PBC4636
61 ШТ
| Материал | Чугун |
| Диаметр крепежных отверстий | 22,22 мм |
| Резьба | 10X1 |
| Тормозная система | BDX |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255309179 |
| Межосевое расстояние | 36 мм |
ЦЕНА
954₽
61 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Patron задний для Nissan Vanette II 1986-1994. Артикул PBC4392
Артикул:
PBC4392
64 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Диаметр крепежных отверстий | 20,64 мм |
| Резьба | 10X1 |
| Тормозная система | NABCO/TOKICO |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255308912 |
| Межосевое расстояние | 35 мм |
ЦЕНА
473₽
64 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Patron (алюминий) задний для Nissan Almera N15 1995-2000. Артикул PBC5507
Артикул:
PBC5507
128 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Диаметр крепежных отверстий | 15,87 мм |
| Резьба | 10X1 |
| Тормозная система | TOKICO |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255309667 |
| Межосевое расстояние | 32 мм |
ЦЕНА
962₽
128 ШТ
Доставка: 2 июня (вт)
Самовывоз: 2 июня (вт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Patron задний для Nissan Silvia III (S110) 1979-1983. Артикул PBC4392
Артикул:
PBC4392
64 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Диаметр крепежных отверстий | 20,64 мм |
| Резьба | 10X1 |
| Тормозная система | NABCO/TOKICO |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255308912 |
| Межосевое расстояние | 35 мм |
ЦЕНА
473₽
64 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Patron задний для Nissan Vanette I 1983-1987. Артикул PBC4392
Артикул:
PBC4392
64 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Диаметр крепежных отверстий | 20,64 мм |
| Резьба | 10X1 |
| Тормозная система | NABCO/TOKICO |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255308912 |
| Межосевое расстояние | 35 мм |
ЦЕНА
473₽
64 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Patron задний для Nissan Bluebird VII (U11) 1983-1990. Артикул PBC4392
Артикул:
PBC4392
64 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Диаметр крепежных отверстий | 20,64 мм |
| Резьба | 10X1 |
| Тормозная система | NABCO/TOKICO |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255308912 |
| Межосевое расстояние | 35 мм |
ЦЕНА
473₽
64 ШТ
Доставка: 3 июня (ср)
Самовывоз: 3 июня (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)