Тормозной цилиндр Ferodo для Nissan Primera
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной цилиндр Ferodo задний для Nissan Primera P10 1990-1998. Артикул FHW4077
Артикул:
FHW4077
НЕТ
| Вес | 0,27 кг |
| Длина упаковки | 11 см |
| Ширина упаковки | 8 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Материал | Алюминиевое литье |
| Диаметр | 20,64 мм |
| Тормозная система | Nabco |
| Тип контейнера | Коробка |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197372423 |
ЦЕНА
1 265₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной цилиндр Ferodo задний для Nissan Primera P11 1999-2002. Артикул FHW403
Артикул:
FHW403
НЕТ
| Вес | 0,46 кг |
| Длина упаковки | 11 см |
| Ширина упаковки | 8 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Материал | Алюминиевое литье |
| Диаметр | 22,22 мм |
| Диаметр диска | 16 " |
| Тормозная система | Bosch |
| Тип контейнера | Коробка |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197371907 |
ЦЕНА
1 360₽
НЕТ В НАЛИЧИИ