Тормозной цилиндр для Nissan Primera
НАЙДЕНО:
55 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Тормозной цилиндр Metelli задний левый для Nissan Primera P10 1990-1998. Артикул 04-0624
Артикул:
04-0624
28 ШТ
| Материал | Чугун |
| Комплектность | С встроенным регулятором |
| Диаметр поршня | 20,64 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747035528 |
ЦЕНА
1 280₽
28 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Patron задний для Nissan Primera P10 1990-1998. Артикул PBC4392
Артикул:
PBC4392
16 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Диаметр крепежных отверстий | 20,64 мм |
| Резьба | 10X1 |
| Тормозная система | NABCO/TOKICO |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255308912 |
| Межосевое расстояние | 35 мм |
ЦЕНА
492₽
16 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр главный Metelli для Nissan Primera P12 2002-2008. Артикул 05-0430
Артикул:
05-0430
21 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Диаметр 1 | 22,20 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747093979 |
ЦЕНА
6 270₽
21 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной цилиндр главный Metelli для Nissan Primera P10 1990-1996. Артикул 05-0220
Артикул:
05-0220
2 ШТ
| Материал | Чугун |
| Диаметр 1 | 22,20 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747091937 |
ЦЕНА
4 410₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной цилиндр Stellox задний для Nissan Primera P11 1996-2002. Артикул 05-85490-SX
Артикул:
05-85490-SX
104 ШТ
| Диаметр | 20,6 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276496514 |
ЦЕНА
1 050₽
104 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Febest задний правый/левый для Nissan Primera P11 1999-2002. Артикул 0278-N16
Артикул:
0278-N16
48 ШТ
| Вес | 0,17 кг |
| Длина упаковки | 7,0 см |
| Ширина упаковки | 6,0 см |
| Высота упаковки | 3,5 см |
| Тормозная система | NABCO |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111023434 |
ЦЕНА
1 625₽
48 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Brembo задний для Nissan Primera P11 1996-2002. Артикул A 12 608
Артикул:
A 12 608
5 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Серия | ESSENTIAL LINE |
| Диаметр крепежных отверстий | 17,46 мм |
| Резьба | 10 x 1 |
| Тормозная система | NABCO |
| Расстояние между отверстиями крепления | 30 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8432509605172 |
ЦЕНА
1 855₽
5 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Japanparts задний для Nissan Primera P11 1996-2002. Артикул CS-161
Артикул:
CS-161
54 ШТ
| Диаметр отверстия 1 | 20,6 мм |
| Монтажный диаметр | 35,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001031355 |
ЦЕНА
1 950₽
54 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр LPR задний для Nissan Primera P11 1999-2002. Артикул 4028
Артикул:
4028
11 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Резьба | 10 X 1 |
| Тормозная система | Bendix/Bosch |
| Расстояние между отверстиями крепления | 36 мм |
| Диаметр поршня | 22 мм |
| Торговые номера | 4028 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532010266 |
ЦЕНА
1 780₽
11 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр LPR задний для Nissan Primera P11 1996-2002. Артикул 4834
Артикул:
4834
33 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Резьба | 10 X 1 |
| Тормозная система | NABCO |
| Расстояние между отверстиями крепления | 30 мм |
| Диаметр поршня | 17,46 мм |
| Торговые номера | 4834 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532108581 |
ЦЕНА
1 595₽
33 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Stellox задний для Nissan Primera P10 1990-1998. Артикул 05-83030-SX
Артикул:
05-83030-SX
105 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Диаметр | 20,6 мм |
| Резьба | 10x1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276024557 |
| Межосевое расстояние | 35 мм |
ЦЕНА
915₽
105 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Zekkert (алюминий) задний для Nissan Primera P10 1990-1998. Артикул ZD-1135
Артикул:
ZD-1135
6 ШТ
| Вес | 0,27 кг |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр | 21 мм |
| Резьба | M10x1 |
| Расстояние между отверстиями крепления | 34 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472403288 |
ЦЕНА
776₽
6 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр LPR (алюминий) задний для Nissan Primera P10 1990-1998. Артикул 4392
Артикул:
4392
27 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Резьба | 10 X 1 |
| Тормозная система | NABCO/TOKICO |
| Расстояние между отверстиями крепления | 34 мм |
| Диаметр поршня | 20,64 мм |
| Торговые номера | 4392 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532013274 |
ЦЕНА
1 200₽
27 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр главный Zekkert (алюминий) для Nissan Primera P11 1996-2002. Артикул ZD-2244
Артикул:
ZD-2244
6 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Диаметр | 17,4 мм |
| Резьба | M10X1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976738926 |
ЦЕНА
1 170₽
6 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Cifam (алюминий) задний для Nissan Primera P11 1999-2002. Артикул 101-758
Артикул:
101-758
4 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Диаметр поршня | 22,00 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747006863 |
ЦЕНА
1 100₽
4 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Japko задний для Nissan Primera P11 1996-2002. Артикул 67161
Артикул:
67161
3 ШТ
| Диаметр отверстия 1 | 20,6 мм |
| Монтажный диаметр | 35,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001594027 |
ЦЕНА
1 495₽
3 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр AP задний левый для Nissan Primera P11 1996-2000. Артикул 5100
Артикул:
5100
2 ШТ
| Материал | Чугун |
| Резьба | 10 X 1 |
| Тормозная система | BENDIX |
| Комплектность | С встроенным регулятором |
| Расстояние между отверстиями крепления | 36 мм |
| Диаметр поршня | 20,64 мм |
| Торговые номера | 5100 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532018552 |
ЦЕНА
1 380₽
2 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Bosch задний для Nissan Primera P11 2001-2001. Артикул 0 986 475 938
Артикул:
0 986 475 938
20 ШТ
| Диаметр поршня | 17,46 мм |
| Торговые номера | WC922 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024056381 |
ЦЕНА
1 795₽
20 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр LPR (Серый чугун) задний для Nissan Primera P11 1996-2002. Артикул 4047
Артикул:
4047
3 ШТ
| Материал | Серый чугун |
| Резьба | 10 X 1 |
| Тормозная система | Bendix |
| Расстояние между отверстиями крепления | 36 мм |
| Диаметр поршня | 20,64 мм |
| Торговые номера | 4047 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532010426 |
ЦЕНА
1 760₽
3 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр LPR (Серый чугун) задний для Nissan Primera P10 1990-1998. Артикул 4047
Артикул:
4047
3 ШТ
| Материал | Серый чугун |
| Резьба | 10 X 1 |
| Тормозная система | Bendix |
| Расстояние между отверстиями крепления | 36 мм |
| Диаметр поршня | 20,64 мм |
| Торговые номера | 4047 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532010426 |
ЦЕНА
1 760₽
3 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр AP задний левый для Nissan Primera P10 1990-1998. Артикул 5100
Артикул:
5100
2 ШТ
| Материал | Чугун |
| Резьба | 10 X 1 |
| Тормозная система | BENDIX |
| Комплектность | С встроенным регулятором |
| Расстояние между отверстиями крепления | 36 мм |
| Диаметр поршня | 20,64 мм |
| Торговые номера | 5100 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532018552 |
ЦЕНА
1 380₽
2 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Stellox для Nissan Primera P11 1996-2002. Артикул 05-85621-SX
Артикул:
05-85621-SX
6 ШТ
ЦЕНА
1 230₽
6 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр главный Blue Print для Nissan Primera P11 1996-2002. Артикул ADN15123
Артикул:
ADN15123
6 ШТ
| Вес | 0,654 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063096385 |
ЦЕНА
8 730₽
6 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Тормозной цилиндр Bosch задний для Nissan Primera P10 1990-1997. Артикул 0 986 475 558
Артикул:
0 986 475 558
89 ШТ
| Диаметр поршня | 20,63 мм |
| Торговые номера | WC643 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024148901 |
ЦЕНА
936₽
89 ШТ
Доставка: 27 мая (ср)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр RED Line задний правый/левый для Nissan Primera P11 1996-2002. Артикул 10NI035
RED LineRED Line — RED Line
Артикул:
10NI035
14 ШТ
| Диаметр | 20,63 мм, 13/16 " |
| Необходимое количество | 2 |
ЦЕНА
1 005₽
14 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр главный Metelli для Nissan Primera P12 2002-2008. Артикул 05-0428
Артикул:
05-0428
12 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Диаметр 1 | 22,20 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747093955 |
ЦЕНА
5 550₽
12 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной цилиндр Metelli задний для Nissan Primera P11 1999-2002. Артикул 04-0758
Артикул:
04-0758
52 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Диаметр поршня | 22,00 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747036860 |
ЦЕНА
1 200₽
52 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Metelli задний для Nissan Primera P11 1996-2002. Артикул 04-0764
Артикул:
04-0764
22 ШТ
| Материал | Чугун |
| Диаметр поршня | 20,64 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747036921 |
ЦЕНА
1 505₽
22 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр AP задний правый для Nissan Primera P11 1996-2000. Артикул 5101
Артикул:
5101
3 ШТ
| Материал | Чугун |
| Резьба | 10 X 1 |
| Тормозная система | BENDIX |
| Комплектность | С встроенным регулятором |
| Расстояние между отверстиями крепления | 36 мм |
| Диаметр поршня | 20,64 мм |
| Торговые номера | 5101 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532018569 |
ЦЕНА
677₽
3 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр AP задний правый для Nissan Primera P10 1990-1998. Артикул 5101
Артикул:
5101
3 ШТ
| Материал | Чугун |
| Резьба | 10 X 1 |
| Тормозная система | BENDIX |
| Комплектность | С встроенным регулятором |
| Расстояние между отверстиями крепления | 36 мм |
| Диаметр поршня | 20,64 мм |
| Торговые номера | 5101 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532018569 |
ЦЕНА
677₽
3 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)