Тормозной цилиндр для Nissan Primera P10 1990-1997
НАЙДЕНО:
21 ТОВАР
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной цилиндр Metelli задний левый для Nissan Primera P10 1990-1998. Артикул 04-0624
Артикул:
04-0624
28 ШТ
| Материал | Чугун |
| Комплектность | С встроенным регулятором |
| Диаметр поршня | 20,64 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747035528 |
ЦЕНА
1 280₽
28 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Patron задний для Nissan Primera P10 1990-1998. Артикул PBC4392
Артикул:
PBC4392
16 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Диаметр крепежных отверстий | 20,64 мм |
| Резьба | 10X1 |
| Тормозная система | NABCO/TOKICO |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255308912 |
| Межосевое расстояние | 35 мм |
ЦЕНА
492₽
16 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр главный Metelli для Nissan Primera P10 1990-1996. Артикул 05-0220
Артикул:
05-0220
2 ШТ
| Материал | Чугун |
| Диаметр 1 | 22,20 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747091937 |
ЦЕНА
4 410₽
2 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной цилиндр Stellox задний для Nissan Primera P10 1990-1998. Артикул 05-83030-SX
Артикул:
05-83030-SX
105 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Диаметр | 20,6 мм |
| Резьба | 10x1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276024557 |
| Межосевое расстояние | 35 мм |
ЦЕНА
915₽
105 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Zekkert (алюминий) задний для Nissan Primera P10 1990-1998. Артикул ZD-1135
Артикул:
ZD-1135
6 ШТ
| Вес | 0,27 кг |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр | 21 мм |
| Резьба | M10x1 |
| Расстояние между отверстиями крепления | 34 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472403288 |
ЦЕНА
776₽
6 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр LPR (алюминий) задний для Nissan Primera P10 1990-1998. Артикул 4392
Артикул:
4392
27 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Резьба | 10 X 1 |
| Тормозная система | NABCO/TOKICO |
| Расстояние между отверстиями крепления | 34 мм |
| Диаметр поршня | 20,64 мм |
| Торговые номера | 4392 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532013274 |
ЦЕНА
1 200₽
27 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр AP задний левый для Nissan Primera P10 1990-1998. Артикул 5100
Артикул:
5100
2 ШТ
| Материал | Чугун |
| Резьба | 10 X 1 |
| Тормозная система | BENDIX |
| Комплектность | С встроенным регулятором |
| Расстояние между отверстиями крепления | 36 мм |
| Диаметр поршня | 20,64 мм |
| Торговые номера | 5100 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532018552 |
ЦЕНА
1 380₽
2 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр LPR (Серый чугун) задний для Nissan Primera P10 1990-1998. Артикул 4047
Артикул:
4047
3 ШТ
| Материал | Серый чугун |
| Резьба | 10 X 1 |
| Тормозная система | Bendix |
| Расстояние между отверстиями крепления | 36 мм |
| Диаметр поршня | 20,64 мм |
| Торговые номера | 4047 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532010426 |
ЦЕНА
1 760₽
3 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Bosch задний для Nissan Primera P10 1990-1997. Артикул 0 986 475 558
Артикул:
0 986 475 558
89 ШТ
| Диаметр поршня | 20,63 мм |
| Торговые номера | WC643 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047024148901 |
ЦЕНА
936₽
89 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр AP задний правый для Nissan Primera P10 1990-1998. Артикул 5101
Артикул:
5101
3 ШТ
| Материал | Чугун |
| Резьба | 10 X 1 |
| Тормозная система | BENDIX |
| Комплектность | С встроенным регулятором |
| Расстояние между отверстиями крепления | 36 мм |
| Диаметр поршня | 20,64 мм |
| Торговые номера | 5101 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532018569 |
ЦЕНА
677₽
3 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Delphi для Nissan Primera P10 1991-1996. Артикул LW61035
Артикул:
LW61035
1 ШТ
| Тормозная система | Bendix |
| Комплектность | С встроенным регулятором |
| Диаметр поршня | 20,6 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759828434 |
ЦЕНА
2 555₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной цилиндр Japanparts задний для Nissan Primera P10 1990-1998. Артикул CS-171
Артикул:
CS-171
3 ШТ
| Диаметр отверстия 1 | 20,6 мм |
| Монтажный диаметр | 32,8 мм |
| Торговые номера | CS-171 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001031423 |
ЦЕНА
1 190₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Fenox задний для Nissan Primera P10 1990-1998. Артикул K20114
Артикул:
K20114
1 ШТ
| Вес | 0,27 кг |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр | 20,64 мм |
ЦЕНА
1 085₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Stellox (Стольное литье) задний левый для Nissan Primera P10 1990-1998. Артикул 05-83028-SX
Артикул:
05-83028-SX
110 ШТ
| Материал | Стольное литье |
| Диаметр | 20,6 мм |
| Резьба | M10x1 |
| Комплектность | С встроенным регулятором |
| Парные артикулы | 05-83029-SX |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276024533 |
| Межосевое расстояние | 36 мм |
ЦЕНА
946₽
110 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр главный Metelli (алюминий) для Nissan Primera P10 1990-1996. Артикул 05-0249
Артикул:
05-0249
1 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Диаметр 1 | 25,40 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747092217 |
ЦЕНА
12 590₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Тормозной цилиндр Stellox (Стольное литье) задний правый для Nissan Primera P10 1990-1994. Артикул 05-83029-SX
Артикул:
05-83029-SX
3 ШТ
| Материал | Стольное литье |
| Диаметр | 20,6 мм |
| Резьба | 10x1 |
| Комплектность | С встроенным регулятором |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276024540 |
| Межосевое расстояние | 36 мм |
ЦЕНА
1 800₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр NK для Nissan Primera P10 1990-1998. Артикул 802217
Артикул:
802217
НЕТ
| Вес нетто | 0,3 кг |
| Диаметр | 20,6 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858505004 |
ЦЕНА
390₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной цилиндр главный Cifam для Nissan Primera P10 1990-1996. Артикул 202-220
Артикул:
202-220
НЕТ
| Материал | Чугун |
| Диаметр 1 | 22,20 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747071939 |
ЦЕНА
4 515₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной цилиндр Ferodo задний для Nissan Primera P10 1990-1998. Артикул FHW4077
Артикул:
FHW4077
НЕТ
| Вес | 0,27 кг |
| Длина упаковки | 11 см |
| Ширина упаковки | 8 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Материал | Алюминиевое литье |
| Диаметр | 20,64 мм |
| Тормозная система | Nabco |
| Тип контейнера | Коробка |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197372423 |
ЦЕНА
1 265₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной цилиндр Fenox задний левый для Nissan Primera P10 1990-1998. Артикул K20107
Артикул:
K20107
НЕТ
| Вес | 0,39 кг |
| Диаметр | 20,64 мм |
| Тормозная система | Bendi |
ЦЕНА
2 765₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной цилиндр Metelli задний правый для Nissan Primera P10 1990-1998. Артикул 04-0625
Артикул:
04-0625
НЕТ
| Материал | Чугун |
| Комплектность | С встроенным регулятором |
| Диаметр поршня | 20,64 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747035535 |
ЦЕНА
1 705₽
НЕТ В НАЛИЧИИ