Тормозной цилиндр Metelli для Nissan Terrano
НАЙДЕНО:
7 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной цилиндр Metelli задний для Nissan Terrano I 1987-1996. Артикул 04-0471
Артикул:
04-0471
12 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Диаметр поршня | 23,81 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747034217 |
ЦЕНА
1 540₽
12 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Metelli (Чугун) задний для Nissan Terrano II 1993-1999. Артикул 04-0866
Артикул:
04-0866
9 ШТ
| Материал | Чугун |
| Диаметр поршня | 25,40 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747037935 |
ЦЕНА
1 660₽
9 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Metelli задний для Nissan Terrano II 1996-1999. Артикул 04-0667
Артикул:
04-0667
12 ШТ
| Материал | Чугун |
| Диаметр поршня | 23,81 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747035955 |
ЦЕНА
1 715₽
12 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Metelli задний для Nissan Terrano II 1993-2007. Артикул 04-0617
Артикул:
04-0617
29 ШТ
| Материал | Чугун |
| Диаметр поршня | 20,64 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747035450 |
ЦЕНА
1 130₽
29 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Metelli задний для Nissan Terrano II 1999-2007. Артикул 04-0616
Артикул:
04-0616
46 ШТ
| Материал | Чугун |
| Диаметр поршня | 22,20 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747035443 |
ЦЕНА
1 230₽
46 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Metelli (Чугун) задний для Nissan Terrano II 1993-2007. Артикул 04-0666
Артикул:
04-0666
НЕТ
| Материал | Чугун |
| Диаметр поршня | 22,20 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747035948 |
ЦЕНА
2 645₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной цилиндр Metelli задний для Nissan Terrano II 1999-2007. Артикул 04-0963
Артикул:
04-0963
НЕТ
| Материал | Чугун |
| Диаметр поршня | 23,81 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747039137 |
ЦЕНА
1 240₽
НЕТ В НАЛИЧИИ