Тормозной цилиндр TRW для Nissan Terrano
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной цилиндр TRW (Чугун) задний для Nissan Terrano II 1999-2007. Артикул BWH107
Артикул:
BWH107
2 ШТ
| Материал | Чугун |
| Ограничение производителя | BENDIX |
| Диаметр поршня | 22,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937063406 |
ЦЕНА
3 500₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной цилиндр TRW задний для Nissan Terrano I 1986-1995. Артикул BWK152
Артикул:
BWK152
5 ШТ
| Ограничение производителя | NABCO |
| Диаметр поршня | 23,8 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937037018 |
ЦЕНА
1 380₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр TRW (Чугун) задний для Nissan Terrano II 1996-1999. Артикул BWK156
Артикул:
BWK156
НЕТ
| Материал | Чугун |
| Ограничение производителя | TRW |
| Диаметр поршня | 23,8 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937037360 |
ЦЕНА
1 140₽
НЕТ В НАЛИЧИИ