Тормозной цилиндр Zekkert для Nissan Terrano
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной цилиндр Zekkert (Чугун) задний для Nissan Terrano II 1999-2007. Артикул ZD-1019
Артикул:
ZD-1019
4 ШТ
| Вес | 0,48 кг |
| Материал | Чугун |
| Диаметр | 22 мм |
| Ограничение производителя | BENDIX |
| Резьба | M10x1 |
| Расстояние между отверстиями крепления | 36 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472403394 |
ЦЕНА
912₽
4 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Zekkert (алюминий) задний для Nissan Terrano I 1987-1990. Артикул ZD-1154
Артикул:
ZD-1154
1 ШТ
| Вес | 0,24 кг |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр | 16 мм |
| Ограничение производителя | NABCO |
| Резьба | M10x1 |
| Расстояние между отверстиями крепления | 34 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472402861 |
ЦЕНА
1 095₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Zekkert (Чугун) задний для Nissan Terrano II 1996-1999. Артикул ZD-1151
Артикул:
ZD-1151
1 ШТ
| Вес | 0,53 кг |
| Материал | Чугун |
| Диаметр | 24 мм |
| Ограничение производителя | TRW |
| Резьба | M10x1 (2) |
| Расстояние между отверстиями крепления | 37 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | FK-2005, FK-2010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472403462 |
ЦЕНА
841₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 1000 ₽ — 600 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)