Тормозной цилиндр Trialli для Nissan
НАЙДЕНО:
6 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной цилиндр Trialli задний для Nissan Note I 2006-2012. Артикул CF 2141
Артикул:
CF 2141
108 ШТ
| Диаметр | 19,05 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295076162 |
ЦЕНА
1 235₽
108 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Trialli задний для Nissan Micra V 2005-2026. Артикул CF 2141
Артикул:
CF 2141
108 ШТ
| Диаметр | 19,05 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295076162 |
ЦЕНА
1 235₽
108 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Trialli задний для Nissan Micra K12 2003-2010. Артикул CF 2141
Артикул:
CF 2141
108 ШТ
| Диаметр | 19,05 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295076162 |
ЦЕНА
1 235₽
108 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Trialli (алюминий) задний для Nissan Navara D40 2005-2015. Артикул CF 0303
Артикул:
CF 0303
37 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Диаметр | 22,2 мм |
| Резьба | 1x M10x1.0 |
| Тормозная система | TOKICO |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295206972 |
ЦЕНА
2 435₽
37 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной цилиндр Trialli (Чугун) задний левый для Nissan Terrano III (D10) 2014-2026. Артикул CF 0119
Артикул:
CF 0119
8 ШТ
| Материал | Чугун |
| Диаметр | 23,8 мм |
| Резьба | 1x M10x1.0 |
| Тормозная система | BOSCH/BENDIX |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295207177 |
ЦЕНА
1 780₽
8 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр Trialli (Чугун) задний правый для Nissan Terrano III (D10) 2014-2026. Артикул CF 0120
Артикул:
CF 0120
10 ШТ
| Материал | Чугун |
| Диаметр | 23,8 мм |
| Резьба | 1x M10x1.0 |
| Тормозная система | BOSCH/BENDIX |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295207184 |
ЦЕНА
1 780₽
10 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)