Тормозной цилиндр TRW для Nissan
НАЙДЕНО:
30 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозной цилиндр TRW задний для Nissan Note I 2006-2012. Артикул BWD313
Артикул:
BWD313
2 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Диаметр поршня | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937393282 |
ЦЕНА
2 915₽
2 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной цилиндр TRW задний для Nissan Patrol Y60 1988-1998. Артикул BWL121
Артикул:
BWL121
8 ШТ
| Ограничение производителя | NABCO |
| Диаметр поршня | 25,4 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937033058 |
ЦЕНА
2 785₽
8 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной цилиндр TRW задний для Nissan Patrol K160, K260 1983-1988. Артикул BWL121
Артикул:
BWL121
8 ШТ
| Ограничение производителя | NABCO |
| Диаметр поршня | 25,4 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937033058 |
ЦЕНА
2 785₽
8 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной цилиндр главный TRW для Nissan Juke I 2010-2019. Артикул PMK981
Артикул:
PMK981
151 ШТ
| Ограничение производителя | TRW |
| Резьба | M12x1 |
| Диаметр поршня | 23,8 мм |
| Количество присоединений | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322938460396 |
ЦЕНА
9 790₽
151 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Тормозной цилиндр главный TRW для Nissan Sentra VII (B17) 2014-2019. Артикул PMK981
Артикул:
PMK981
151 ШТ
| Ограничение производителя | TRW |
| Резьба | M12x1 |
| Диаметр поршня | 23,8 мм |
| Количество присоединений | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322938460396 |
ЦЕНА
9 790₽
151 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Тормозной цилиндр TRW задний правый/левый для Nissan Patrol Y61 1997-2026. Артикул BWL121
Артикул:
BWL121
8 ШТ
| Ограничение производителя | NABCO |
| Диаметр поршня | 25,4 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937033058 |
ЦЕНА
2 785₽
8 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной цилиндр TRW задний правый/левый для Nissan Navara D40 2005-2015. Артикул BWH411
Артикул:
BWH411
9 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Диаметр поршня | 22,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322938076641 |
ЦЕНА
3 150₽
9 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной цилиндр TRW задний для Nissan Navara D23 2016-2017. Артикул BWH411
Артикул:
BWH411
9 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Диаметр поршня | 22,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322938076641 |
ЦЕНА
3 150₽
9 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной цилиндр TRW задний для Nissan Micra V 2005-2026. Артикул BWD313
Артикул:
BWD313
2 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Диаметр поршня | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937393282 |
ЦЕНА
2 915₽
2 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной цилиндр главный TRW для Nissan Tiida I 2012-2013. Артикул PMK981
Артикул:
PMK981
151 ШТ
| Ограничение производителя | TRW |
| Резьба | M12x1 |
| Диаметр поршня | 23,8 мм |
| Количество присоединений | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322938460396 |
ЦЕНА
9 790₽
151 ШТ
Доставка: 29 мая (пт)
бесплатно
Тормозной цилиндр TRW задний для Nissan Kubistar X76 2003-2026. Артикул BWH392
Артикул:
BWH392
66 ШТ
| Материал | Чугун |
| Ограничение производителя | BENDIX, BOSCH |
| Диаметр поршня | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937231041 |
ЦЕНА
2 240₽
66 ШТ
Доставка: 28 мая (чт)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной цилиндр TRW задний для Nissan Micra K12 2003-2010. Артикул BWD313
Артикул:
BWD313
2 ШТ
| Материал | Алюминий |
| Диаметр поршня | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937393282 |
ЦЕНА
2 915₽
2 ШТ
Доставка: 27 мая (завтра)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной цилиндр TRW (Чугун) задний для Nissan Terrano II 1999-2007. Артикул BWH107
Артикул:
BWH107
2 ШТ
| Материал | Чугун |
| Ограничение производителя | BENDIX |
| Диаметр поршня | 22,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937063406 |
ЦЕНА
3 500₽
2 ШТ
Доставка: 30 мая (сб)
300 ₽
(бесплатно от 7000 ₽)
Тормозной цилиндр TRW задний для Nissan Terrano I 1986-1995. Артикул BWK152
Артикул:
BWK152
5 ШТ
| Ограничение производителя | NABCO |
| Диаметр поршня | 23,8 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937037018 |
ЦЕНА
1 380₽
5 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр TRW задний для Nissan Kubistar X76 2003-2026. Артикул BWH391
Артикул:
BWH391
6 ШТ
| Материал | Чугун |
| Ограничение производителя | BENDIX, BOSCH |
| Диаметр поршня | 22 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937231034 |
ЦЕНА
1 900₽
6 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр TRW задний для Nissan Micra K13 2010-2016. Артикул BWD381
Артикул:
BWD381
3 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 3322938464271 |
ЦЕНА
1 410₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр главный TRW для Nissan Primera P12 2002-2008. Артикул PMH730
Артикул:
PMH730
1 ШТ
| Диаметр поршня | 22,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937507849 |
ЦЕНА
15 920₽
1 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
бесплатно
Тормозной цилиндр TRW задний для Nissan Note II 2013-2026. Артикул BWD381
Артикул:
BWD381
3 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 3322938464271 |
ЦЕНА
1 410₽
3 ШТ
Доставка: 1 июня (пн)
300 ₽
(от 2000 ₽; до 2000 ₽ — 400 ₽)
Тормозной цилиндр TRW (Чугун) задний для Nissan Vanette III 1994-2002. Артикул BWK156
Артикул:
BWK156
НЕТ
| Материал | Чугун |
| Ограничение производителя | TRW |
| Диаметр поршня | 23,8 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937037360 |
ЦЕНА
1 140₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной цилиндр главный TRW для Nissan Interstar 2002-2026. Артикул PMK600
Артикул:
PMK600
НЕТ
| Диаметр 1 | 23,8 мм |
| Диаметр 2 | 25,4 мм |
| Размер резьбы 1 | M12x1 |
| Размер резьбы 2 | M10x1 |
| Количество присоединений | 5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937409211 |
ЦЕНА
11 050₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной цилиндр TRW (Чугун) задний для Nissan Terrano II 1996-1999. Артикул BWK156
Артикул:
BWK156
НЕТ
| Материал | Чугун |
| Ограничение производителя | TRW |
| Диаметр поршня | 23,8 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937037360 |
ЦЕНА
1 140₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной цилиндр TRW (Чугун) задний для Nissan Serena C23 1991-2001. Артикул BWK156
Артикул:
BWK156
НЕТ
| Материал | Чугун |
| Ограничение производителя | TRW |
| Диаметр поршня | 23,8 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937037360 |
ЦЕНА
1 140₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной цилиндр TRW (Чугун) задний для Nissan Micra K11 1992-2003. Артикул BWC187
Артикул:
BWC187
НЕТ
| Материал | Чугун |
| Ограничение производителя | TRW |
| Диаметр поршня | 17,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937018086 |
ЦЕНА
934₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной цилиндр TRW задний для Nissan Prairie II (M11) 1990-1994. Артикул BWD234
Артикул:
BWD234
НЕТ
| Диаметр поршня | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937036837 |
ЦЕНА
1 080₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной цилиндр TRW задний для Nissan Vanette II 1986-1995. Артикул BWD234
Артикул:
BWD234
НЕТ
| Диаметр поршня | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937036837 |
ЦЕНА
1 080₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной цилиндр TRW задний для Nissan Prairie I (M10) 1986-1988. Артикул BWD234
Артикул:
BWD234
НЕТ
| Диаметр поршня | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937036837 |
ЦЕНА
1 080₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной цилиндр TRW задний для Nissan Vanette III 1994-1998. Артикул BWD234
Артикул:
BWD234
НЕТ
| Диаметр поршня | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937036837 |
ЦЕНА
1 080₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной цилиндр TRW задний для Nissan Vanette I 1983-1986. Артикул BWD234
Артикул:
BWD234
НЕТ
| Диаметр поршня | 19 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937036837 |
ЦЕНА
1 080₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной цилиндр главный TRW для Nissan Primera P11 1996-1997. Артикул PMA107
Артикул:
PMA107
НЕТ
| Материал | Алюминий |
| Размер резьбы 1 | M10x1 |
| Диаметр поршня | 25,4 мм |
| Количество присоединений | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322937409204 |
ЦЕНА
7 730₽
НЕТ В НАЛИЧИИ
Тормозной цилиндр TRW задний для Nissan Almera G15 2012-2018. Артикул BWH425
Артикул:
BWH425
НЕТ
| Материал | Чугун |
| Диаметр поршня | 22 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322938261177 |
ЦЕНА
2 240₽
НЕТ В НАЛИЧИИ